16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Восхождение Дарка

Восхождение Дарка

текст
4,0
47 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Дарка, запертого в мире игры, продолжаются. Ему удалось грамотно использовать стартовые бонусы, да еще и как следует прокачать собственные навыки. Дарк справился с куда более могущественными врагами, чем он сам, и чудом выжил при прохождении испытаний перевернутой пирамиды. Поразительно, но он стал первым, кто прошел ее до конца. И чем дальше он продвигается, тем более отчетливо понимает: это еще не конец!Игра, которая изначально была всего лишь виртуальным миром, все более явно переплетается с реальностью. А тонкая нить, которая их разделяет, все чаще ускользает из рук. Да еще и загадочные опекуны, помогающие в противостоянии с врагами, снова дают о себе знать. Загадок и тайн становится все больше. И на каждую разгаданную появляется несколько новых. И если Дарк не поспешит разобраться в происходящим в Эксе, опасность может настигнуть его собственный мир. А это уже серьезно.

Каменистый мой самый любимый автор. Все его произведения читаю за день (к сожалению). И «Восхождение Дарка» как всегда интересно и увлекательно. Мне все нравиться: сюжет, герой, рояли)))

Ну такое… Осталось чувство что книга написана «на коленке», по заданию редакции, за пару недель. Следующую прочитаю, так как нравится этот автор. Но ждать буду без интереса.

Очень ждал эту книгу. Предыдущая заканчивалась на самом интересном месте, и как ГГ будет проходить Пирамиду было очень интересно узнать. И автор не подвёл! Прочитал на одном дыхании. Очень интересно следить за тем как герой используя свой мозг выкарабкивается из непростых ситуаций. Исто заканчивается на самом интересном месте! Ждём продолжения!

Долго ждал продолжения приключений Дарка. Книга в целом понравилась. Есть отдельные шероховатости, но критики, думаю, и без меня найдутся. В целом впечатления исключительно положительные

Когда продолжение? Очень жду. Хочется узнать что дальше.Прям очень заинтересован Эком . И Дарк как главный герой получился на ура!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приключения Дарка, запертого в мире игры, продолжаются. Ему удалось грамотно использовать стартовые бонусы, да еще и как следует прокачать собственные навыки. Дарк справился с куда более могущественными врагами, чем он сам, и чудом выжил при прохождении испытаний перевернутой пирамиды. Поразительно, но он стал первым, кто прошел ее до конца. И чем дальше он продвигается, тем более отчетливо понимает: это еще не конец!

Игра, которая изначально была всего лишь виртуальным миром, все более явно переплетается с реальностью. А тонкая нить, которая их разделяет, все чаще ускользает из рук. Да еще и загадочные опекуны, помогающие в противостоянии с врагами, снова дают о себе знать. Загадок и тайн становится все больше. И на каждую разгаданную появляется несколько новых. И если Дарк не поспешит разобраться в происходящим в Эксе, опасность может настигнуть его собственный мир. А это уже серьезно.

Описание книги

Остаться по своей воле там, откуда нет выхода? И это после изматывающей эпопеи с первой робинзонадой в истории Экса? Да почему бы и нет, если у Дарка уже в привычку вошло мастерски выбираться из самых безнадежных ситуаций. Эта – всего лишь следующая по счету и далеко не самая сложная. Справится.

Но вот сможет ли он справиться с тем, кто не оставляет попыток его достать? С тем, из чьих застенков чудом сумел выбраться? И на этот раз враг готовится нанести удар не только в Эксе.

Книга Артема Каменистого «Восхождение Дарка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3213-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip