18+
текст

Объем 184 страницы

2010 год

18+

Нежный бренд, или Рождество в Париже

текст
3,3
40 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Управлять своим счастьем? Это просто! Секреты женщины, которая умеет сочетать успех в бизнесе и счастливую личную жизнь.Героиня этого трогательного и умного романа умеет быть легкой, не теряя глубины чувств. Она независима при своей хрупкости. В жестких рамках бизнеса она остается свободной. Юлия Меньшикова показывает насколько успешной и наполненной может быть наша жизнь, если мы внимательны к себе и умеем самостоятельно выбирать наши внутренние состояния.Этот роман помог многим мужчинам и женщинам улучшить качество отношений с собой, миром и любимыми людьми.

Жанры и теги

Ни аннотации, ни обложке, ни названию книга не соответствует. Ожидалось что-то нежное, приятное, женственное и даже праздничное. Внутри оказался самый примитивный дневник наивного маркетолога с её страданиями по поводу того, что мужчина её избегает, пропадает, не пишет и не звонит. Философия заключается в том, что нужно ждать до посинения, пока мужик очухается и поймёт, что теряет такой бриллиант в виде наивной дурочки. Большая часть книги состоит из очевидных противоречий и самообмана ГГ. Все её мысли пляшут в каком-то неведомом танце вокруг мужчины, который частенько её игнорирует, избегает, пропадает на несколько месяцев. Героиня будто без души и внутреннего мира. Разочарование на 85%.

Отзыв с LiveLib

А знаете, мне показалось, что совсем недурно для такого жанра. Легко и непринужденно. Да, не до слез и соплей, но местами я улыбнулась, пару раз посмеялась в голос, что-то захотелось выписать в цитатник, что-то просто обдумать. Простой сюжет, в стиле Кэрри Брэдшоу, милые истории, основанные на личных переживаниях героини, девичья любовь. Книга для девочек-девочек, ванилек-ванилек =))) Но мило, я от души отдохнула, мозг перестал переворачивать груды философских изысканий, а просто отдохнул и перезапустился, настроился на простое, милое и чудесное. Порой стоит такое прочитать просто и без критики, насладиться незатейливостью и простотой.

Книга очень понравилась! В книге очень тонко даны советы женщинам, которые ищут любовь и хотят найти свою вторую половинку.

Книга, особо будет интересна творческим натурам, женщинам чья деятельность связана с творчеством.

В книге очень много полезных советов для женщин, поэтому хочется перечитывать еще и еще. Благодарю автора, и жду новых книг.

нежная сказка

Книгу прочитала на одном дыхании, просто не могла оторваться. Такая нежная рождественская сказка про любовь. Читаешь и начинаешь верить, что в мире реально существуют Принцессы, Прекрасные Принцы, Любовь, Нежность, и главное, сушествуют Чудеса, они происходят рядом с нами и, если приглядеться внимательно и поверить в них, с вами обязательно случится что-нибудь волшебное. Книга читается легко, с юмором и оставляет после прочтение легкий шлейф Надежды на Волшебство и Любовь.

Спасибо за приятно проведенное время. Получила непередаваемое удовольствие.

Книга-открытие

Книга стала для меня открытием. Открытием нового талантливого автора, пишущего тонко, с юмором и легкой иронией, и вместе с тем умеющего передать глубокие чувства и затронуть потаенные нотки души. В женской прозе часто встречаются поверхностные произведения, призванные только развлечь и повысить настроение. Книги Юлии Меньшиковой – тоже чрезвычайно легко читаются. Но, что выгодно выделяет этого автора, ее произведения хочется потом перечитывать много раз. Потому что за легкостью изложения кроются настоящие сокровища, благодаря которым начинаешь видеть скрытый смысл в, казалось бы, простых, знакомых многим жизненных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управлять своим счастьем? Это просто! Секреты женщины, которая умеет сочетать успех в бизнесе и счастливую личную жизнь.

Героиня этого трогательного и умного романа умеет быть легкой, не теряя глубины чувств. Она независима при своей хрупкости. В жестких рамках бизнеса она остается свободной. Юлия Меньшикова показывает насколько успешной и наполненной может быть наша жизнь, если мы внимательны к себе и умеем самостоятельно выбирать наши внутренние состояния.

Этот роман помог многим мужчинам и женщинам улучшить качество отношений с собой, миром и любимыми людьми.

Книга Юлии Меньшиковой «Нежный бренд, или Рождество в Париже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
184 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-0006-2, 978-5-9965-0031-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip