12+
текст

Объем 670 страниц

12+

Справочник ветеринарного специалиста

текст
149,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны рекомендации по профилактике и лечению наиболее распространенных инфекционных, инвазионных, грибковых, гельминтовых, а также незаразных болезней сельскохозяйственных животных, пчел и птиц, домашних животных: собак, кошек, певчих и декоративных птиц, аквариумных рыбок и т. д. Рассматриваются вопросы ветеринарной санитарии и зоогигиены, приводятся рекомендации по организации правильного питания животных и их содержанию. Рассмотрены вопросы по организации ветеринарного бизнеса, маркетинга, менеджмента, а также вопросы планирования и определения экономической эффективности ветеринарных предприятий. Для ветеринарных специалистов и широкого круга читателей.

Жанры и теги

Я учусь на ветеринарном, поэтому с чистой совестью могу говорить, что это лучший справочник, который я читала за последнее время. Что не мало важно, он – ёмкий, но в то же время в нём собраны все самые важные сведенья. Мне он весьма помог при подготовке к экзаменам! Советую всем тем, кто так же как и я в теме, а так же заводчикам и любителям своих четвероногих друзей.

Содержит много устаревших данных. Все что касается лечения собак и кошек из области 1980-90 годов. Уже давно существуют современные препараты, которые, например, убирают проблему с блохами и пр. за одно нанесение капель на холку животного, и не надо купать в растворе креолина и хлорофоса, и уж тем более класть полынь под подстилку. И это я не описываю лечение серьезных заболеваний и инфекций. Возможно для студентов этот справочник и поможет на экзамене, но в лечебной практике очень сомневаюсь. Зря потраченные деньги!

эта книга в большей степени подходит для студентов , а практикующим врачам мало какую информацию можно взять .

в целом книга хорошая там есть много важной информации

Все отлично. написано понятно и на простом языке. Советую для новичков ветеринаров . Можно что-то узнать новое. Много чего применяется на практике.

Хороший справочник

Книга реально очень помогла

я как любитель кошек и собак всё что прочитала уже 2 года назад проверила …

я ветеринар-новичок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны рекомендации по профилактике и лечению наиболее распространенных инфекционных, инвазионных, грибковых, гельминтовых, а также незаразных болезней сельскохозяйственных животных, пчел и птиц, домашних животных: собак, кошек, певчих и декоративных птиц, аквариумных рыбок и т. д.

Рассматриваются вопросы ветеринарной санитарии и зоогигиены, приводятся рекомендации по организации правильного питания животных и их содержанию. Рассмотрены вопросы по организации ветеринарного бизнеса, маркетинга, менеджмента, а также вопросы планирования и определения экономической эффективности ветеринарных предприятий.

Для ветеринарных специалистов и широкого круга читателей.

Книга «Справочник ветеринарного специалиста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2011
Объем:
670 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip