Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях

текст
4,2
36 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эра продаж в мессенджерах уже наступила, а вы все еще тратите время на разговоры по телефону? Уверены, что товары и услуги надо продавать голосом, и считаете, что переписка – худший вариант для крупных продаж? Тогда книга «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях» – для вас.На ее страницах Алексей Пашин и Игорь Рызов рассказывают, как выстроить дистанционную коммуникацию с клиентами в мессенджерах и социальных сетях так, чтобы у вас покупали и вас рекомендовали. Авторы делятся работающими методами, проверенными сотрудниками Академии переговоров, а также приводят примеры, которые помогут разобраться, как все это работает в реальной жизни. Какой должна быть переписка с клиентом?Что необходимо для презентации своих товаров и услуг?Как работать с возражениями?На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги.

Единица в оценке за то, что автор выдаёт примеры из книги Чалдини за свои. Да, конечно мы чуть опоздали за капиталистами в экономической мысли, но нет ничего постыдного указать от куда взят пример)

Все-таки, в вопросах переговоров, Игорь Рызов лучший специалист в России. Каждая его книга не просто набор умозаключений, а полноценный тренинг с практическими примерами. Эта книга – не исключение.

Книга, максимально полезная для каждого уважающего себя переговорщика. Действительно, современные реалии диктуют свои правила во всем, что касается общения, как личного, так и в мессенджерах. Автор максимально четко и грамотно подает стратегии продуктивной коммуникации, которая приведет к поставленной цели.

Как всегда Игорь прост и гениален. Обожаю все его книги и примеряю почти все рекомендации в базовых и «сложных» переговорах что позволило увеличить конверсию многократно. Всем рекомендую читать и применять !

Книга небольшая, читается легко. Поняла, какие ошибки допускаю сама во время общения с поставщиками, поняла какие моменты лучше обходить и как вести переписку в мессенджерах более эффективно. Тезисно можно выписать некоторые принципов работы как с возражениями, так и с другими штуками. При необходимости лучше, конечно, книгу перечитать. Я сама далека от продаж, но книгу рекомендую к прочтению.

Будь я менеджером по продажам, уверена, что смогла бы в ближайшее время прокачать свои навыки личной коммуникации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эра продаж в мессенджерах уже наступила, а вы все еще тратите время на разговоры по телефону? Уверены, что товары и услуги надо продавать голосом, и считаете, что переписка – худший вариант для крупных продаж? Тогда книга «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях» – для вас.

На ее страницах Алексей Пашин и Игорь Рызов рассказывают, как выстроить дистанционную коммуникацию с клиентами в мессенджерах и социальных сетях так, чтобы у вас покупали и вас рекомендовали. Авторы делятся работающими методами, проверенными сотрудниками Академии переговоров, а также приводят примеры, которые помогут разобраться, как все это работает в реальной жизни.

Какой должна быть переписка с клиентом?

Что необходимо для презентации своих товаров и услуг?

Как работать с возражениями?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги.

Описание книги

Клиенты все чаще отказываются от личного общения, предпочитая переписку в мессенджерах и социальных сетях. Чтобы доводить каждый контакт до сделки, не теряя потенциальных покупателей, менеджерам по продажам нужно освоить целый набор новых инструментов. Эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Монстр продаж» и «Переговоры с монстрами» Игорь Рызов и его коллега Алексей Пашин учат выстраивать дистанционную коммуникацию с клиентами в социальных сетях и мессенджерах. Авторы объясняют, как:

– вступать в переписку с клиентом и мгновенно создавать доверительную атмосферу;

– общаться так, чтобы у собеседника не оставалось шанса оборвать диалог и исчезнуть с радаров;

– ловко презентовать свои товары и услуги, жонглируя аудио и видео;

– ненавязчиво обрабатывать возражения;

– эффективно дожимать клиента, не давая ему подвесить контакт;

– делать повторные продажи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Игоря Рызова, Алексея Пашина «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
215 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117728-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip