16+
текст

Объем 321 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Механика невезения

Механика невезения

текст
4,1
498 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший маг-артефактор, а ныне механик, Тайрин мечтает о двух вещах: сохранить мастерскую покойного мужа и найти его убийц. Кто же знал, что в наследство ей достались не только механизмы и артефакты, но и неприятности, с ними связанные! Ее жизнь подвергается нешуточному риску, когда следователь Лэртис, человек, которого она ненавидит всем сердцем, отправляется за отпрыском королевской крови. Сумеет ли Тайрин найти общий язык с врагом или станет очередной жертвой преступления? Клубок загадок становится все опаснее и запутаннее.

Книга понравилась, читала с удовольствием, сюжет интригующий, захватывающий, детективный, держит в напряжении. Главная героиня Тайрин, женщина умная, но она относится к той категории, что вечно влипают в неприятности. Прочитала залпом, хотелось бы продолжения, буду читать книги этого автора, рекомендую к прочтению!

Захватывающий сюжет. Героиня самодостаточна и очень реальна. Интересно представлен техномагический мир. Легко написано. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Книга отличная. Интригующий сюжет держит в напряжении до самого конца, героиня из тех, что вечно влипают в неприятности. Правда, детективная линия очень предсказуема, но это не портит общего впечатления. Осмелюсь предположить, что следующая книга серии будет об Ани и Кёртисе, было бы интересно почитать…

Была приятно удивлена хорошему сюжету и насыщенности событиями. Разгадка главной тайны очевидна, но книгу это не испортило. А вот любовная линия разочаровала. Как женщина не могу понять поступок главной героини, а именно:

как можно прыгнуть в постель к мужчине, который пару дней назад развлекался в твоём же доме с другой дамой. Всю книгу Тайрин была рассудительной и выдержанной, а тут такое! Это же элементарно нечистоплотно!

Осталось нехорошее послевкусие(((

Получила большое удовольствие от чтения этой книги. Маги, артефакты – кажется, что ещё можно придумать. Атмосфера и настроение, которое создаёт автор завораживает, и оторваться невозможно. Прочитала залпом. Буду ждать ещё книг из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший маг-артефактор, а ныне механик, Тайрин мечтает о двух вещах: сохранить мастерскую покойного мужа и найти его убийц. Кто же знал, что в наследство ей достались не только механизмы и артефакты, но и неприятности, с ними связанные!

Ее жизнь подвергается нешуточному риску, когда следователь Лэртис, человек, которого она ненавидит всем сердцем, отправляется за отпрыском королевской крови.

Сумеет ли Тайрин найти общий язык с врагом или станет очередной жертвой преступления? Клубок загадок становится все опаснее и запутаннее.

Книга Галины Герасимовой «Механика невезения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134625-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip