12+
текст

Объем 570 страниц

2019 год

12+

Лабрадор Трисон путешествует по свету

Сборник
текст
4,8
4 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабрадор Трисон известен многим читателям. Пес-поводырь помог не одному своему слепому подопечному, был их глазами, ушами и просто хорошим другом в трудную минуту.А теперь он путешествует по свету и готов поделиться с вами впечатлениями! Затеряться на жарком острове и подружиться с обезьянками, поучаствовать в гонке на собачьих упряжках и побывать в яранге в гостях у коренного населения Севера, насладиться солнцем и песочными пляжами в Израиле, поплавать в безграничном море – кто бы мог подумать, что Трисону так повезет!Вас ждут три невероятно увлекательные истории, написанные с юмором, теплотой и огромной любовью к этому миру: «Остров везения», «Тришка на Севере», «Морские приключения Трисона».

захватывающий сюжет, интересный язык заставляет читателя быть в постоянном напряжении об истории и читать в захлеб до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабрадор Трисон известен многим читателям. Пес-поводырь помог не одному своему слепому подопечному, был их глазами, ушами и просто хорошим другом в трудную минуту.

А теперь он путешествует по свету и готов поделиться с вами впечатлениями! Затеряться на жарком острове и подружиться с обезьянками, поучаствовать в гонке на собачьих упряжках и побывать в яранге в гостях у коренного населения Севера, насладиться солнцем и песочными пляжами в Израиле, поплавать в безграничном море – кто бы мог подумать, что Трисону так повезет!

Вас ждут три невероятно увлекательные истории, написанные с юмором, теплотой и огромной любовью к этому миру: «Остров везения», «Тришка на Севере», «Морские приключения Трисона».

Книга Михаила Самарского «Лабрадор Трисон путешествует по свету» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135183-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip