16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Обратный отсчет

Обратный отсчет

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Д. Прескотт – американский писатель, работающий в жанре научной фантастики. Автор очень любит науку, и особенно археологию, что находит отражение и в его книгах. Прескотт также обожает опровергать традиционные теории и мифы, бросать вызов устоявшимся научным парадигмам.Трилогия «Вымирание» совмещает в себе элементы жанров «постапокалипсиса» и традиционной научной фантастики. Представляем в аудиоформате второй роман этого цикла, который называется «Обратный отсчет».Геофизик Джек Грир вместе с командой пытается извлечь остатки упавшего метеорита из кратера подводного вулкана, однако обнаруживает то, что может в корне изменить все теории относительно происхождения человечества. Теперь очевидно, что мы не одни во Вселенной. Во второй книге героям поступает информация, подтвержденная снимками космического зонда, об инопланетном корабле «судного дня», стремительно приближающегося к Земле.Мировая паника не может скрыть еще один факт – наличия зловещего заговора, способного разрушить человеческое сообщество как явление. Есть ли шанс спасти цивилизацию? Возможно. Но обратный отсчет уже идет, и стоит поторопиться! Слушайте аудиокнигу и узнайте подробности!Обложка предоставлена издательством Magic Dome BooksПеревод Евгения СимаковаПроизводство студии «Амперфект»Исполняет Игорь ЛомакинЗвукорежиссёр Игорь ЛомакинАвтор музыки Владислав Ломакин© Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Вымирание"
Все книги серии

Я не согласна с ранее написанным отзывами, мне книга понравилась. Очень напоминает стиль Джеймса Роллинса, моего любимого автора. Вообще книги научной фантастики заставляют задуматься о том что мы есть, к чему это приведет, откуда мы. Вообщем любителям жанра-советую. Чтец хорош, впрочем как и всегда. С нетерпением жду продолжения.

первые две книги очень понравились. Серия соответствует определению Научная фантастика. интересная теория возникновения и развития цивилизации на Земле. купила третью книгу, с нетерпением ожидаю продолжения. Великолепное озвучивание. большое спасибо.

Прочёл вторую книгу. Не хуже первой. Также сохранен стиль Дэна Брауна и добавлена фантастика. Таких книг по качеству исполнения, динамики и отсутствия глупости и занудства сейчас немного пишут. Чтец очень хорош. Советую к прочтению любителям фантастики, которым не хватает её в книгах Брауна.

не зацепило… пустота… побегушки и постреляшки… кто за кем, а главное зачем? и с темой не понятно.. это детектив? это научная фантастика? вообще что это?

Скучно, наивно, предсказуемо. Примитивно до безобразия. Рекомендую как фон в машине и не более. Желание прослушать второй раз нет совсем. Надеюсь третья часть будет поинтереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Д. Прескотт – американский писатель, работающий в жанре научной фантастики. Автор очень любит науку, и особенно археологию, что находит отражение и в его книгах. Прескотт также обожает опровергать традиционные теории и мифы, бросать вызов устоявшимся научным парадигмам.

Трилогия «Вымирание» совмещает в себе элементы жанров «постапокалипсиса» и традиционной научной фантастики. Представляем в аудиоформате второй роман этого цикла, который называется «Обратный отсчет».

Геофизик Джек Грир вместе с командой пытается извлечь остатки упавшего метеорита из кратера подводного вулкана, однако обнаруживает то, что может в корне изменить все теории относительно происхождения человечества. Теперь очевидно, что мы не одни во Вселенной.

Во второй книге героям поступает информация, подтвержденная снимками космического зонда, об инопланетном корабле «судного дня», стремительно приближающегося к Земле.

Мировая паника не может скрыть еще один факт – наличия зловещего заговора, способного разрушить человеческое сообщество как явление. Есть ли шанс спасти цивилизацию? Возможно. Но обратный отсчет уже идет, и стоит поторопиться! Слушайте аудиокнигу и узнайте подробности!

Обложка предоставлена издательством Magic Dome Books

Перевод Евгения Симакова

Производство студии «Амперфект»

Исполняет Игорь Ломакин

Звукорежиссёр Игорь Ломакин

Автор музыки Владислав Ломакин

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Джеймса Д. Прескотта «Обратный отсчет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 23 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip