18+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

18+

Table-talk 1882 года

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Москва, 1882. Действие этого небольшого рассказа целиком происходит в одном из московских салонов вскоре после окончания дела о смерти М. Соболева. Один из посетителей рассказывает произошедшую шестью годами ранее таинственную историю бесследного исчезновения одной из двух сестёр-близнецов, разгадать которую не удалось ни полиции, проводившей тщательное расследование, ни отцу – богатому князю, не пожалевшему денег на розыски. Фандорин распутывает загадку, не выходя из комнаты, и даже находит способ документально подтвердить правильность своего решения.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Как всегда у Акунина весьма занятная детективная история, написанная хорошим языком. Также приятно слушать аудиокнигу в хорошем исполнении! Мне понравилось!

О книге Акунина застольная беседа 1982г

Как всегда у Акунина, чудесно написанная книга. Хочется пожелать автору хорошего здоровья и долгих творческих лет! Вот только напрасно он ходит на Болотнукю и пытается играть в политику. Политика – это не его. У него хорошо получаются детективы и прочие книги.

Коротко и интересно. Акунин умеет заинтересовать слушателя. Озвучка, только, по сравнению с другими книгами, мне кажется, не очень подходит.

Увлекательный рассказ в хорошем исполнении,прослушала с удовольствием.

Увлекательный короткий рассказ. Отличное исполнение, приятный голос расказчика. Слушается с удовольствием. Истории показывает дедуктивные способности Э. П. Действий в рассказе не происходит.

Неплохой детектив. Легко слушается. Чтец читает очень хорошо. Но сам сюжет спокойный, интересный и непредсказуемый, но без напряжения, даже слегка наивен. Хорошо читать в дороге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1882. Действие этого небольшого рассказа целиком происходит в одном из московских салонов вскоре после окончания дела о смерти М. Соболева.

Один из посетителей рассказывает произошедшую шестью годами ранее таинственную историю бесследного исчезновения одной из двух сестёр-близнецов, разгадать которую не удалось ни полиции, проводившей тщательное расследование, ни отцу – богатому князю, не пожалевшему денег на розыски.

Фандорин распутывает загадку, не выходя из комнаты, и даже находит способ документально подтвердить правильность своего решения.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Table-talk 1882 года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2013
Длительность:
36 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00404-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip