16+
текст

Объем 440 страниц

16+

Путин. Правда, которую лучше не знать. Полная версия

текст
3,7
21 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина.Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правление В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы.Сокращенный вариант этой книги вызвал широкий интерес читателей, у которых теперь есть возможность впервые ознакомиться с полной авторской версией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

книгой назвать нельзя – публикация выступлений автора, на мой взгляд субъективное восприятие действительности автором, ни одного факта

Нет смысла читать. Ерунда полная. Попахивает желтой прессой, даже не попахивает, а так, знаете, конкретно смердит. Не рекомендую ни кому, зря потратите время.

Читатель книг., ага,угадали прямо-таки."Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад".

Ну если её лучше не знать, значит и читать не буду, а то мало ли что...А то ведь бывает такое, посмотришь, почитаешь и прям на сердце кошки скребут...

Уже по обложке становится ясно к чему автор книги ведёт. С самого начала автор начинает врать, вплоть до последней строчки. На мой взгляд книга создана с целью очищения нашего президента, не более. Крайне не рекомендую к прочтению, зря потеряете время и средства.

Только за мужество написать такую книгу стоит её прочесть. Таких как Рохлин и Ильюхин больше нет, кто не боялся говорить правду за что и отдали жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина.

Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.

В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правление В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы.

Сокращенный вариант этой книги вызвал широкий интерес читателей, у которых теперь есть возможность впервые ознакомиться с полной авторской версией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Виктора Илюхина «Путин. Правда, которую лучше не знать. Полная версия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907332-60-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip