16+
текст

Объем 140 страниц

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Тихий ужас

Тихий ужас

текст
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Через пятнадцать минут «Опель» остановился около девятиэтажки. Громила в кожаной куртке вышел и спокойной походкой вразвалочку направился к подъезду. – Надо бы узнать конкретнее, куда он направляется, – сказал Шумилин. – Сиди здесь, я сама, – Лариса решительно открыла дверцу машины. – Почему ты? – Потому что женщина вызывает меньше подозрений. И она, запахнув плащ, направилась вслед за незнакомцем. Войдя в подъезд и разглядев его поближе около лифта, Лариса невольно вздрогнула. Серые глаза навыкате и сильно выдвинутая вперед челюсть наподобие переда электровоза западных железнодорожных экспрессов не предвещали ничего хорошего тому, кто рискнет остаться с этим человеком наедине. А именно это предстояло сделать Ларисе…»

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Через пятнадцать минут «Опель» остановился около девятиэтажки. Громила в кожаной куртке вышел и спокойной походкой вразвалочку направился к подъезду.

– Надо бы узнать конкретнее, куда он направляется, – сказал Шумилин.

– Сиди здесь, я сама, – Лариса решительно открыла дверцу машины.

– Почему ты?

– Потому что женщина вызывает меньше подозрений.

И она, запахнув плащ, направилась вслед за незнакомцем. Войдя в подъезд и разглядев его поближе около лифта, Лариса невольно вздрогнула. Серые глаза навыкате и сильно выдвинутая вперед челюсть наподобие переда электровоза западных железнодорожных экспрессов не предвещали ничего хорошего тому, кто рискнет остаться с этим человеком наедине. А именно это предстояло сделать Ларисе…»

Книга Светланы Алешиной «Тихий ужас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
1999
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-04-002922-5
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip