16+
текст

Объем 510 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Огненный Легион

Огненный Легион

текст
4,3
835 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух государств, чтобы нести военную службу в качестве… если честно, в очень неопределенном качестве, поскольку лишь двое из знаменитой пятерки сохранили свои способности к Ремеслу.Закери Никерс овладел артефактом, способным поднимать легионы умертвий, но, оказывается, за все надо платить, в том числе и за нежданно обретенное могущество. А впереди его ждут опасные Проклятые Земли, населенные мутировавшими от постоянного магического воздействия существами, поиски таинственного Храма Хранителей и участие в противостоянии двух Великих Домов, стремящихся занять императорский трон.

Отзыв на книгу Коша Огненный Легион

Эта книга– тот самый редкий случай, когда последующие части достаточно популярных произведений ничуть не хуже первой книги. Читается так же легко, на одном дыхании. Ну и, конечно же, радует неиссякаемый черный юмор Вельхеора, на мой взгляд самого колоритного персонажа книги.

Перечитала серию .Жаль что продолжения нет .Серия понравилась .Показалось что автор свернул события все под конец очень быстро .А можно было продолжить и нормально расписать ))А то оборванно получилось …На фоне то что "сейчас "многие пишут ,эту серию можно читать и даже перечитать через время .....

Оказалась,это круче,чем остальные книги про магию....

Первый раз увидела книги в библиотеке,правда тошько три части…прочитав содержание,книга не впечатлила.Но я эксперементировать люблю,и взяла первую часть,пришла домой и ....это произведение меня взяло в плен.Самое главное,что таких историй не было не в одной книге про магию,интересно....Хотелось бы еще книг на эту тему,Ремесло,прочитала бы с великим удовольствием,да и друзья понравились произведения Алекса Кош.Удачи автор,жду новых историй

Отлично. Хорошее, крепкое повествование. Боевка, юмор, лавстори… все в меру. Надеюсь, что четвертый том не последний.

Долгожданная!

Начала читать серию с книги, взятой в библиотеке… Сколько же лет уже прошло?! Продолжение искала везде – магазины, потом интернет, так был открыт для меня Самиздат – именно в поиске продолжения «Огненного факультета»! Купила последнюю книгу не раздумывая – очевидно уже было, что логический конец близок и любопытство догрызало остатки терпения.))) Автор радует как всегда: стильно, интересно, динамично, интригующе! И кстати – неожиданно! Хочется перечитывать серию (еще как минимум раз я это сделаю), тем более сейчас, когда все книги доступны. Рекомендую почитать и другие книги автора – разочарования не будет! Всегда интересный сюжет, цельные герои, хороший стиль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух государств, чтобы нести военную службу в качестве… если честно, в очень неопределенном качестве, поскольку лишь двое из знаменитой пятерки сохранили свои способности к Ремеслу.

Закери Никерс овладел артефактом, способным поднимать легионы умертвий, но, оказывается, за все надо платить, в том числе и за нежданно обретенное могущество. А впереди его ждут опасные Проклятые Земли, населенные мутировавшими от постоянного магического воздействия существами, поиски таинственного Храма Хранителей и участие в противостоянии двух Великих Домов, стремящихся занять императорский трон.

Книга Алекса Коша «Огненный Легион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1538-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip