0+
текст

Объем 141 страница

0+

Как зачать ребенка

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно с уверенностью утверждать: как не зачать ребенка, современной науке, в принципе, известно. А вот то, почему происходит или не происходит зачатие, зарождение жизни, остается загадкой, которую не разгадал еще ни один лауреат Нобелевской премии. Между тем достижения в области репродукции человека с каждым годом становятся все более впечатляющими. Что такое экстракорпоральное оплодотворение? Рождаются ли полноценные дети из замороженных эмбрионов? Можно ли «с гарантией» зачать мальчика или девочку? Суррогатное материнство – благо это или насилие над человеческой природой? Тайна жизни, зарождающейся «в пробирке», предстает на страницах этой книги невероятно увлекательной!

Книга для общего развития и для тех, кто с этой темой еще не сталкивался. Но слог, как и во всех других книгах Анны Берсеневой, очень плавный и легкочитаемый. Все таки она молодец!

Данная книга мне попалась в нужный период жизни.Узнала много интересной информации.Согласна,что нужно продолжение о младенцах.

Книга очень интересная, но всё же интереснее будет читать её тем кто планирует искусственное зачатие, хотя в первой половине книги инетересно рассказано как происходит зачатие, и почему оно может не происходить.

Данная книга для меня лично полезной не стала,поскольку я хоть и не имею медицинского образования, а знаю побольше чем там изложено про этот вопрос. Книга совсем для начинающих, для тех, кто не знает «от куда ноги растут»)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно с уверенностью утверждать: как не зачать ребенка, современной науке, в принципе, известно. А вот то, почему происходит или не происходит зачатие, зарождение жизни, остается загадкой, которую не разгадал еще ни один лауреат Нобелевской премии. Между тем достижения в области репродукции человека с каждым годом становятся все более впечатляющими.

Что такое экстракорпоральное оплодотворение? Рождаются ли полноценные дети из замороженных эмбрионов? Можно ли «с гарантией» зачать мальчика или девочку? Суррогатное материнство – благо это или насилие над человеческой природой?

Тайна жизни, зарождающейся «в пробирке», предстает на страницах этой книги невероятно увлекательной!

Книга Анны Берсеневой «Как зачать ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2011
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Анна Берсенева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip