12+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

12+

На пути к звёздам…

текст

О книге

В тёмном-тёмном лесу стоит тёмный-тёмный дом. Жильцы этого дома давно привыкли к темноте, но обыденность нарушается, когда один из них исчезает на пути к звёздам...

Очень захватывает сюжет, было интересно, прочитала на одном дыхании. И концовка неожиданная. Автору огромная благодарность, ждём новые книги!

Очень теплая и интригующая история с неожиданным концом. Книга написана понятным языком, поэтому очень легко погружаешься в мир и красочно представляешь все описанные события. Отдельного упоминания заслуживают и персонажи. Живые, со своими целями и мотивациями. За каждого из них, в разной степени, переживаешь. История оставила после себя много положительных эмоций и надолго запомнилась.

У произведения потрясающая атмосфера загадочности и мрачности, в которую погружаешься с головой, стиль у автора безупречный, так что ничто не отвлекает. Очень необычные герои и неожиданная развязка. Книгу хочется перечитывать снова и снова. Всем рекомендую. Автору вдохновения и удачи!

Очень интересный для меня жанр. Интригующая и немного страшная история. Необычные, загадочные герои. И, конечно же, неожиданный финал. А может быть это ещё не конец истории…

Это произведение поразило меня загадочной атмосферой, оригинальным сюжетом и интересными героями. Каждый герой уникален, характеры выдержаны, и между героями чувствуется химия. Автор держит читателя в напряжении до самого конца истории. Автору успехов, отличная работа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тёмном-тёмном лесу стоит тёмный-тёмный дом. Жильцы этого дома давно привыкли к темноте, но обыденность нарушается, когда один из них исчезает на пути к звёздам...

Книга Анны Лис Савкиной «На пути к звёздам…» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip