Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!

текст
4,0
236 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.Реальные истории о людях, живущих в том же мире, что и ты. Только у них – получается быть в счастливых отношениях, а у тебя пока нет. В чем секрет? Во взглядах.Хороший пример тоже заразителен. Поэтому, надеемся, что эта книга поможет тебе обнаружить и устранить причины своего одиночества.Ищите подарочный курс на страницах книги.

Книга, как всегда, потрясающая, но со своей изюминкой! Ранее, в книгах были разборы сценариев «почему у такой-то барышни всё плохо», в этот раз, Ника разбирает истории «почему у них хорошо». И эта методика работает ещё более действенно, стирает шаблоны «идеальности» и дарит тёплые чувства. Ибо всегда есть те, кто нудит: «Ну да, придраться вы можете, а покажите нормальных, где нормальные-то?». А нормальные, здоровые, адекватные и, главное, счастливые – есть! Эта подача прекрасна, ведь люди порой знают, как плохо, но не знают, как здорОво, вариативно, жИво. Спасибо, что показали! Ждём новых историй!

(Ваша верная подписчица и читательница)

Книга абсолютно ни о чем)) «курс», идущий как бонус, это вообще курам на смех)) выброшенные в никуда 250 рублей, за которые вы получите аж целое ничего в духе «верь в себя и все получится»в общем жаль денег и времени, потраченных на это бесполезнейшее чтиво))

Эта книга как глоток свежего воздуха.. понимаешь, что все проблемы только в твоей голове. Маст хев для всех, кто хочет гармоничных отношений.

Сегодня было плохое настроение, поэтому решила уединиться и выбрать эту книгу. Не ошиблась, отвлеклась, посмотрела на себя со стороны. Ника, спасибо!

Курс «Счастливая девочка», который дарят в подарок уже давно прошла и могу сказать, что он крутой, помогает разобраться со своими пробелами, тебя направляют и помогают понять с чем работать, ведь работа самопознания и взросления огромна!!!

не понравилось от слова СОВСЕМ, очень поверхностно, дешевые истории от которых автор предлагает отказаться, переосмыслить свою жизнь. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.

Реальные истории о людях, живущих в том же мире, что и ты. Только у них – получается быть в счастливых отношениях, а у тебя пока нет. В чем секрет? Во взглядах.

Хороший пример тоже заразителен. Поэтому, надеемся, что эта книга поможет тебе обнаружить и устранить причины своего одиночества.

Ищите подарочный курс на страницах книги.

Книга Ники Набоковой «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-126876-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают