0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2017 год

0+

Беспокойная мама, или Приключения храброго поросёнка

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В лесу ужасно страшно, – сказала мама-свинка. – Там скрываются чудовища. А ещё там можно утонуть в бурлящем ручье! Или заблудиться…»Девять маленьких поросят испуганно нахмурились и закрыли маленькими розовыми ушками глаза от страха. И только десятый поросёнок оживился и захохотал. В лесу ждут приключения? Тогда нужно срочно туда отправиться! И маленький бунтарь потихоньку уходит, чтобы доказать себе и всем вокруг – в лесу не так уж и страшно!Гунди Хергет после обучения в Мюнхенском, а затем и в Пизанском университетах начала работать редактором. В 2009 году у неё появился сын, а спустя совсем немного времени Гунди Хергет поняла, что просто обожает детскую литературу. Она начала писать сама, и вот в 2014 году её книга уже была номинирована на Oldenburger Kinderund Jugendbuchpreis.«Беспокойная мама, или Приключения храброго поросёнка» – история про победу любопытства над страхами.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В лесу ужасно страшно, – сказала мама-свинка. – Там скрываются чудовища. А ещё там можно утонуть в бурлящем ручье! Или заблудиться…»

Девять маленьких поросят испуганно нахмурились и закрыли маленькими розовыми ушками глаза от страха. И только десятый поросёнок оживился и захохотал. В лесу ждут приключения? Тогда нужно срочно туда отправиться! И маленький бунтарь потихоньку уходит, чтобы доказать себе и всем вокруг – в лесу не так уж и страшно!

Гунди Хергет после обучения в Мюнхенском, а затем и в Пизанском университетах начала работать редактором. В 2009 году у неё появился сын, а спустя совсем немного времени Гунди Хергет поняла, что просто обожает детскую литературу. Она начала писать сама, и вот в 2014 году её книга уже была номинирована на Oldenburger Kinderund Jugendbuchpreis.

«Беспокойная мама, или Приключения храброго поросёнка» – история про победу любопытства над страхами.

Для детей до 3-х лет.

Книга «Беспокойная мама, или Приключения храброго поросёнка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-116102-6
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf