16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Страна Арманьяк. Дракон Золотого Руна

Страна Арманьяк. Дракон Золотого Руна

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и попаданчества.Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.Жан становится командиром отряда наёмных стрелков, называющих себя рутьерами, под знамёнами Карла Смелого, герцога Бургундского. Тот сражается со швейцарской конфедерацией. Наш герой, как всегда, в первых рядах, несмотря на то, что дома ждёт семья и требуют хозяйского присмотра обширные владения. Иначе нельзя: смерть отца ещё не отомщена. А ведь Александру Лемешеву, кроме опасностей военных баталий, угрожают также заговоры, интриги и подлые выходки врагов. Слушайте продолжение истории, начатой романами «Бастард» и «Рутьер»!Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка Сергея Колесникова© Александр Башибузук©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Из учебников истории осталось очень мало знаний об этой эпохе к сожалению. Путешествуя по Европе и посетив замки до-рыцарской и рыцарской эпохи и окунувшись в эту серию получил громадное удовольствие. Рекомендую любителям рыцарей.

Теперь появилась еще одна любимая серия книг! И автор, большое спасибо за творчество! Его книги покупаю и буду далее. Мне интересен и понятен. Советую!!!

Хорошая книга. Качество не падает. Жду продолжения. Не обошлось без преувеличений и роялей, но вполне к месту и не тошнит.

К сожалению, как это часто бывает, серия от первой к последней книге деградирует. В отличии от отличной первой книги, третья – это крайне нудное и неинтересное чтиво! Деньги потрачены напрасно!

Написано под А.Дюма довольно банально. Сюжет и интрига отсутствует, зато описание обжорства , пьянства и перепихов со шлюхами зашкаливает. ГГ протрезрев и почесав левую пятку совершает великие и не очень подвиги. и снова нажраться и поваляться. Никогда бы не подумал, что у тренера сборной страны нет мозгов, нет опыта планирования. Книжка так себе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и попаданчества.

Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.

Жан становится командиром отряда наёмных стрелков, называющих себя рутьерами, под знамёнами Карла Смелого, герцога Бургундского. Тот сражается со швейцарской конфедерацией. Наш герой, как всегда, в первых рядах, несмотря на то, что дома ждёт семья и требуют хозяйского присмотра обширные владения. Иначе нельзя: смерть отца ещё не отомщена. А ведь Александру Лемешеву, кроме опасностей военных баталий, угрожают также заговоры, интриги и подлые выходки врагов. Слушайте продолжение истории, начатой романами «Бастард» и «Рутьер»!

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

© Александр Башибузук

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Башибузука «Страна Арманьяк. Дракон Золотого Руна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 21 мин. 36 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip