16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Помпеи. Любовь восстанет из пепла

Помпеи. Любовь восстанет из пепла

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К премьере фильма «ПОМПЕИ» – самого ожидаемого исторического блокбастера! Потрясающая история любви на фоне грандиозной катастрофы. Что связало знатную патрицианку с отважным гладиатором, завоевавшим свободу своим мечом? Успеет ли он спасти любимую из обреченных Помпей? Смогут ли они уйти от погони и огненного потопа? Этот роман не о погибели, а о бессмертной любви, против которой бессильны и жестокие людские законы, и наемные убийцы, и проклятие подземных богов, что рвутся на волю из жерла Везувия. Эта книга о том, как страсть, нежность и верность бросают вызов беспощадной стихии. О том, что перед настоящей любовью отступает даже смерть. О том, как возлюбленные восстают из пепла…

Книга интересная: трогательная линия любви героев, которая помогла им выживать в жесточайших условиях, много сведений о жизни в Римской империи и о подробностях трагедии в Помпеях, но .... совершенно бесстрастный и монотонный голос чтицы., который сильно подпортил впечатление от произведения. Если Вам не принципиально качество прочтения, то рекомендую, произведение стоящее, в духе других произведений Натальи Павлищевой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К премьере фильма «ПОМПЕИ» – самого ожидаемого исторического блокбастера! Потрясающая история любви на фоне грандиозной катастрофы.

Что связало знатную патрицианку с отважным гладиатором, завоевавшим свободу своим мечом? Успеет ли он спасти любимую из обреченных Помпей? Смогут ли они уйти от погони и огненного потопа?

Этот роман не о погибели, а о бессмертной любви, против которой бессильны и жестокие людские законы, и наемные убийцы, и проклятие подземных богов, что рвутся на волю из жерла Везувия. Эта книга о том, как страсть, нежность и верность бросают вызов беспощадной стихии. О том, что перед настоящей любовью отступает даже смерть. О том, как возлюбленные восстают из пепла…

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Помпеи. Любовь восстанет из пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Длительность:
5 ч. 36 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip