16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов желтого дьявола

Зов желтого дьявола

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий детектив от творческого тандема!К концу XV века, незадолго до вторжения конкистадоров, Империя инков достигла колоссальных размеров, о ее богатствах ходили легенды. Одурманенные алчностью испанцы решили во что бы то не стало заполучить золото и драгоценности, и тогда друг против друга восстали «два света». Вице-королю Испании удалось пленить Верховного инка, но ни одна пытка не развязала ему язык, и после смерти Великого вождя местонахождение несметных сокровищ осталось тайной.Уже более четырехсот лет искатели кладов пытаются найти наследие последнего царя инков. Невольно в их ряды вливаются две русские туристки, путешествующие по Польше. К ним в руки попадает карта, которая, возможно, прольет свет на место нахождения вожделенного клада древнего народа.© Александрова Наталья, 2020© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Интересная книга, и приятно слушать.

Очень эмоционально прочитано, с чувством юмора, – все в тон этому произведению ! Огромная благодарность творческому тандему.

Книга неплохая. Но чем больше слушаешь /читаешь автора, тем больше штампов попадается. Голос у чтицы, как у бабушки-сплетницы.

очень люблю Наталью Александрову, всегда интересно, необычно, легко, весело, отличное чтение для отдыха. чтец в данной аудиокниге очень хорошая, слушается легко и приятно

вот интересно по какому принципу выбирают чтеца?чем расрученее писатель тем и озвучка лучше?книга так хорошо ,увлекательно написана,но чтец это не что! ударение,произношение слов не правильное!такое ощущение, что чтец не совсем свободно говорит на русском языке!купила сразу серию книг и из трёх только одну книгу послушала с удовольствием!

Книга интересная , но прочитана ужасно , может мое субъективное мнение , но очень не понравилось как читает. Интонация в предложениях не правильная , слова неправильно произносятся .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий детектив от творческого тандема!

К концу XV века, незадолго до вторжения конкистадоров, Империя инков достигла колоссальных размеров, о ее богатствах ходили легенды. Одурманенные алчностью испанцы решили во что бы то не стало заполучить золото и драгоценности, и тогда друг против друга восстали «два света». Вице-королю Испании удалось пленить Верховного инка, но ни одна пытка не развязала ему язык, и после смерти Великого вождя местонахождение несметных сокровищ осталось тайной.

Уже более четырехсот лет искатели кладов пытаются найти наследие последнего царя инков. Невольно в их ряды вливаются две русские туристки, путешествующие по Польше. К ним в руки попадает карта, которая, возможно, прольет свет на место нахождения вожделенного клада древнего народа.

© Александрова Наталья, 2020

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Натальи Александровой «Зов желтого дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 19 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-113304-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip