16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2011 год

16+

Русский Репортер №10/2011

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Русский Репортер» – общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал для активного среднего класса.«Русский Репортер» утверждает, что в современной России сформировалось новое поколение думающих и активных людей, которые хотят знать правду и не боятся перемен. Журнал объемно и подробно рассказывает о жизни современного общества в России и в мире.Ключевая позиция журнала – исследовать, видеть и слышать. Ключевой жанр – исследовательские репортажи – инструмент такого разговора в масштабе страны, в котором дельные люди с искренней позицией могли бы слышать и понимать друг друга. Это разговор свободных граждан, а не унылые препирательства «власти» и «народа».«Русский Репортер» радует своих читателей не только выдающимися репортажами, но и высокопрофессиональными фотографиями, которые с первого дня существования издания сразу поставили его в исключительно особый ряд, когда журнал можно не только читать, но и смотреть. Это издание, где фотография и текст выступают на равных. Журнал насыщен высококачественными работами фотографов с мировыми именами и авторскими иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Русский Репортер» – общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал для активного среднего класса.

«Русский Репортер» утверждает, что в современной России сформировалось новое поколение думающих и активных людей, которые хотят знать правду и не боятся перемен. Журнал объемно и подробно рассказывает о жизни современного общества в России и в мире.

Ключевая позиция журнала – исследовать, видеть и слышать. Ключевой жанр – исследовательские репортажи – инструмент такого разговора в масштабе страны, в котором дельные люди с искренней позицией могли бы слышать и понимать друг друга. Это разговор свободных граждан, а не унылые препирательства «власти» и «народа».

«Русский Репортер» радует своих читателей не только выдающимися репортажами, но и высокопрофессиональными фотографиями, которые с первого дня существования издания сразу поставили его в исключительно особый ряд, когда журнал можно не только читать, но и смотреть. Это издание, где фотография и текст выступают на равных. Журнал насыщен высококачественными работами фотографов с мировыми именами и авторскими иллюстрациями.

Книга «Русский Репортер №10/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
124 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Эксперт
Формат скачивания:
pdf