18+
текст

Объем 100 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Нарисую любовь

Нарисую любовь

текст
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марта проработала ассистентом художника пятнадцать лет. А потом он умер. Огромный кусок жизни ушел вместе с ним, что придет взамен и будет ли то что пришло новым? История женщина получившей возможность начать все с начала.

Читать очень приятно произведения этого автора. Так сказочно все, жаль что такого не бывает в реалии.... или бывает, но не так часто??!!! Пишет автор без всякой крайне откровенных сцен, но в тоже время фантазия все дописывает за неё.все ожидаемо в каждой ее книге, которую я прочитала, но это и не отталкивает бросит книгу на первых строках. Спасибо

Очень нежное, романтическое произведение, пропитанное любовью к Питеру. Очень понравилось! Случайно открыла данного автора для себя, приятно удивлена.

Ожидала большего. Ожидала анатомии ушедшей любви, а получила анатомию борьбы за наследство. Иногда в одном абзаце героиня пишет о себе то в первом лице, и сразу в третьем. Не чувствуется любви Марты к Сержу. Вот любовь к себе хорошо чувствуется. Очень тонко прописана любовь самого Сержа. Автор мне нравится и если центральной темой поставить переживание ушедшего человека, а не аудит, то будет хорошая повесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марта проработала ассистентом художника пятнадцать лет. А потом он умер. Огромный кусок жизни ушел вместе с ним, что придет взамен и будет ли то что пришло новым?

История женщина получившей возможность начать все с начала.

Книга Юлии Ляпиной «Нарисую любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip