12+
текст

Объем 235 страниц

2012 год

12+

Магия Судьбы

текст
1,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба – понятие, которое начинает волновать большинство людей ровно тогда, когда они узнают, что скрывается за этим словом. Судьба – череда событий, которые, как кажется, невозможно понять, осознать и осмыслить. Судьба – много вопросов, на которые, как кажется, нет ответов. Все это так и все несколько иначе. Книга «Магия судьбы» раскрывает тайны человеческой судьбы, стараясь не только дать определения тем или иным событиям человеческой жизни, но и помочь осознать суть и смысл этих событий. Книга рассказывает обо всех явлениях человеческой жизни, начиная с рождения и заканчивая смертью, шаг за шагом раскрывая тайны одного из древнейших Вселенских Механизмов. Хотите раскрыть Тайны своей судьбы – достаточно раскрыть книгу Магия Судьбы, чтобы многое в жизни стало понятнее.

Детальное описание Судьбы - из каких компонентов строится и что можно улучшить

По мне, так эту книгу лучше читать в паре с «Как читать подсказки судьбы». Очень содержательно и подробно описаны:

Обстоятельства рождения и их дальнейшее влияние на человека (очень важные нюансы, которые тоже не особо то где найдешь).

Связь возраста человека (прямо по годам), влияние циклов Вселенной

Есть описание 12 астрологических домов

И самое главное – есть механизмы по исправлению и улучшению судьбы, в том числе подвластные не Магу.

Там много чего еще есть, очень интересно сначала себя проверить, а потом окружающих по ней.

В общем книга как минимум просто полезна и обычным людям, а уж практикующим наверное еще более. Но в целом я пока более структурированного, логичного и непротиворечивого описания такого сложного понятия не встречала.

Из минусов – все таки читать неподготовленному не так легко некоторые части.

Интересная версия

Познакомилась с автором недавно и очень мне импонирует его взгляд на законы мироздания. Немного он отличается от принятого большинством, однако если проанализировать данную трактовку, то в принципе, картина мира откроет нам те грани, которые невозможно увидеть, если пользоваться общепринятыми мерками исследования Вселенной. Данное чтиво подходит не для всех, но для тех, кто готов пойти навстречу своей судьбе и быть ее хозяином – книга и автор очень подходят.

Это уже 3-книга Дмитрия, с которой я познакомилась буквально на одном дыхании! Здесь и теория, и пояснения автора, и практика. А главное – много практики! Написано доступно и понятно. Даже людям, которых мало интересует тема эзотерики, эта книга может быть полезна, так как содержит много интересной и полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба – понятие, которое начинает волновать большинство людей ровно тогда, когда они узнают, что скрывается за этим словом.

Судьба – череда событий, которые, как кажется, невозможно понять, осознать и осмыслить.

Судьба – много вопросов, на которые, как кажется, нет ответов.

Все это так и все несколько иначе.

Книга «Магия судьбы» раскрывает тайны человеческой судьбы, стараясь не только дать определения тем или иным событиям человеческой жизни, но и помочь осознать суть и смысл этих событий. Книга рассказывает обо всех явлениях человеческой жизни, начиная с рождения и заканчивая смертью, шаг за шагом раскрывая тайны одного из древнейших Вселенских Механизмов.

Хотите раскрыть Тайны своей судьбы – достаточно раскрыть книгу Магия Судьбы, чтобы многое в жизни стало понятнее.

Книга Дмитрия Невского «Магия Судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
235 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-902582-33-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip