Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 430 страниц

2017 год

0+

Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание бестселлера включает подробное введение в самую известную криптовалюту – биткойн, а также в лежащую в ее основе технологию блокчейна. Приведено описание технических основ биткойна и других валют, описание децентрализованной сети биткойн, пиринговой архитектуры, жизненного цикла транзакций и принципов обеспечения безопасности. Показаны методики разработки блокчейн-приложений с многочисленными примерами кода.Книга будет интересна разработчикам, инженерам, архитекторам программных и прочих систем, а также всем, кто хочет глубже узнать о криптовалютах и блокчейн-технологиях.

Есть книга в бумажном варианте. В принципе довольно неплохо написана, читать легко (по крайней мере для меня), есть примеры. Из минусов только то, что раскрыт только биткойн, но хорошо раскрыты основные понятия и думаю начинающему зайдет.

странное дело, на страничке книги выбрал покупку бумажной версии, в итоге оплату списали, но ни адреса доставки, ничего не спросили, появилась только кнопка "читать".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание бестселлера включает подробное введение в самую известную криптовалюту – биткойн, а также в лежащую в ее основе технологию блокчейна. Приведено описание технических основ биткойна и других валют, описание децентрализованной сети биткойн, пиринговой архитектуры, жизненного цикла транзакций и принципов обеспечения безопасности. Показаны методики разработки блокчейн-приложений с многочисленными примерами кода.

Книга будет интересна разработчикам, инженерам, архитекторам программных и прочих систем, а также всем, кто хочет глубже узнать о криптовалютах и блокчейн-технологиях.

Книга Андреаса М. Антонопулоса «Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
430 стр.
ISBN:
978-5-94074-965-3
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
430
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс