18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Заложница чужих желаний

Заложница чужих желаний

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влюбилась в негодяя и попала в лапы к еще худшему негодяю. Но ему мало получить меня, он хочет сломать, переделать меня под свои желания.

В принципе сюжет может и достоин внимания, но озвучка отвратительная! Чтец, как мне кажется, не передает тех чувств и эмоций, которые задумал автор. К сожалению даже не смогла дослушать до конца.

Мне не удалось проникнуться повествованием. Первая книга Орловой, и такой облом. Из-за озвучки. Слушать невозможно. Каждое предложение начинается с очень высокой визгливой ноты, опускается вниз. Нождаком по нервам. Очень советую прослушал ознакомительный фрагмент, я этого не сделала, к сожалению. Я, может, и дам Орловой второй шанс, послушаю другую книгу. Но от чтицы буду держаться подальше.

Книга понравилась! Татьяна Орлова психологически очень тонко выписывает характеры и внутренний мир своих героев. Противостояние и, одновременно, внутреннее притяжение, борьба принципов и желания, трансформация личности и сила любви. Но хочется и о минусах сказать)) У меня осталось чувство лёгкого огорчения, что аудио книга сильно потеряла из – за неудачной озвучки!.. Даже не знаю, что конкретно так разочаровало..На мой взгляд чтец не подходит для этого повествования. Не смотря на это, я ставлю высший балл! Но именно произведению, аудио версию хотелось бы услышать в другом исполнении.

Эта книга отличается от «Несвободы», здесь уже есть небольшое принуждение. И хоть оно завуалировано под шуточки прибауточки «злого гения», но все равно не для каждого. Если о таком не задумываться, то есть не применять на реальную жизнь, то книга просто прекрасна. Это лучший автор эротики из всех, что мне до сих пор попадались!

И опять попадание. Книга, вынуждающая «выглянуть за рамки», но в данном случае очень долго казалось, что это невозможно. Автор технично и талантливо проводит читателя сквозь всю историю, заставляет менять мнение о ситуации и Сергее. Рекомендую! Книга определенно заслуживает вашего внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влюбилась в негодяя и попала в лапы к еще худшему негодяю. Но ему мало получить меня, он хочет сломать, переделать меня под свои желания.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Заложница чужих желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 12 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip