16+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

16+

Таши и Очень Страшный Человек. История про щенка, который научился медитировать

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таши – шумный, задорный пёс, который живёт с Томпсонами: Мамой, Папой, Дженни и малышом Марком. Таши любит лаять и играть, а больше всего он любит гоняться за мячиком в парке, гуляя там с Дженни и их другом Нико. Однажды разозлившийся на Таши человек так накричал на него, что Таши не на шутку испугался и больше не хотел возвращаться в парк. В этой истории Нико пытается научить Таши успокаивать ум и встречать свои страхи лицом к лицу.Признанный мастер медитации Йонге Мингьюр Ринпоче объясняет детям, как наблюдение за дыханием способно успокоить наш ум и как развитие сострадания делает для нас очевидным тот факт, что даже Очень Страшный Человек тоже иногда бывает напуган.Истории о щенке Таши – простые и доступные тексты для ознакомления с навыками различных видов медитации, особенно полезных детям. Приведённые в конце книги подробные методические рекомендации предназначены для помощи взрослым, которые читают истории Таши своим детям.

Доступно о чувстве страха для детишек и как с ним можно справиться. Ребенок 3.5 года перечитал уже раз 10 за день. Нравится ему! Рекомендую!

Прекрасная книга, было бы чудесно, если бы дети могли осваивать медитацию с ранних лет. Это помогло бы им учиться концентрировать внимание, развивать эмпатию и управлять своими эмоциями.

Классная книжка! Отличные иллюстрации! Однако шрифт крайне некомфортный для чтения, тем более детям. Но это уже претензия к оформлению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таши – шумный, задорный пёс, который живёт с Томпсонами: Мамой, Папой, Дженни и малышом Марком. Таши любит лаять и играть, а больше всего он любит гоняться за мячиком в парке, гуляя там с Дженни и их другом Нико. Однажды разозлившийся на Таши человек так накричал на него, что Таши не на шутку испугался и больше не хотел возвращаться в парк. В этой истории Нико пытается научить Таши успокаивать ум и встречать свои страхи лицом к лицу.

Признанный мастер медитации Йонге Мингьюр Ринпоче объясняет детям, как наблюдение за дыханием способно успокоить наш ум и как развитие сострадания делает для нас очевидным тот факт, что даже Очень Страшный Человек тоже иногда бывает напуган.

Истории о щенке Таши – простые и доступные тексты для ознакомления с навыками различных видов медитации, особенно полезных детям. Приведённые в конце книги подробные методические рекомендации предназначены для помощи взрослым, которые читают истории Таши своим детям.

Книга Йонге Мингьюра Ринпоче «Таши и Очень Страшный Человек. История про щенка, который научился медитировать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-907059-60-3
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Ляля Ваганова
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
pdf