16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Элементаль

Берсерк забытого клана. Элементаль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Ну, держитесь фраера… Приключения Феликса, нашего современника, в параллельной России мира магии продолжаются.Новые сюрпризы жизни, опасные и щекотливые ситуации становятся обычным делом для героя. Архидемоны и Маги? Светлые и тёмные? Ещё и интересы глав кланов, и даже империи, тесно соприкасаются с его жизненным путём.Перспективы безбедного существования меркнут перед возможной службой в армии мира магии. Но до этого жизненного поворота ещё дожить надо.

Трилогия мне понравилась, жду продолжения. Но как всегда есть нюанс))) объем всей трилогии вполне бы можно и в одну книгу уместить, понятно, что проект коммерческий, но уж не до такой же степени стремиться заработать денег, чтобы размазывать 24 главы на три книги да ещё и близко не приступить к основной интриге. Такое неспешное повествование судя по всему сулит читателям многолетнюю и монументальную сагу о крутом Феликс. Однако спасибо.

Отличная книга, сюжет интересный, качественно изложен материал. «Помощник», очень необычный персонаж.))) Чтец великолепный!

Книга слушается хорошо, интересная . одно плохо части короткие быстро заканчиваются. каждый день что то происходит. чтец свою работу делает тоже хорошо слушать приятно.

Интересная книга, очень понравилась. Не знаю как многим, но мне нравится, что эта книга не входит в раздел «спустя неделю...... спустя месяц» где только описывается основной сюжет. Тут все расписано, почти каждый день. Так ты явно не пропустишь никаких моментов

Отличная книга! Очень интригующий и необычный сюжет. Но слишком дорого получаеться так как это не целая книга а половина от целой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Ну, держитесь фраера… Приключения Феликса, нашего современника, в параллельной России мира магии продолжаются.

Новые сюрпризы жизни, опасные и щекотливые ситуации становятся обычным делом для героя. Архидемоны и Маги? Светлые и тёмные? Ещё и интересы глав кланов, и даже империи, тесно соприкасаются с его жизненным путём.

Перспективы безбедного существования меркнут перед возможной службой в армии мира магии. Но до этого жизненного поворота ещё дожить надо.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Элементаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 54 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip