16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Метаморфозы сознания

Метаморфозы сознания

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Скумбриев – молодой писатель-фантаст, работающий в жанрах научной фантастики и исторического фэнтези. Он также опубликовал ряд статей на тему космоса и истории.«Метаморфозы сознания» – одна из самых известных книг автора. Действие романа происходит на планете Фрейе, которую после разразившегося на Земле ядерного апокалипсиса пытаются колонизировать остатки человечества. Местные обитатели совсем не рады незваным гостям, но пути назад нет: звёздный ковчег землян не рассчитан на обратную дорогу. В завоевании места под здешними светилами огромную роль начинают играть модификанты – люди, чей геном был изменён, благодаря чему их способности получили качественное развитие. Вот только отношение к модификантам в обществе весьма настороженное, да и неизвестно, чем закончится этот эксперимент. Но без них шансов уцелеть не остаётся, ведь вся планета жаждет уничтожить колонистов… Хотите знать подробности? Слушайте!Музыка ВячеславаТупиченкоАвтор обложки – Вадим Скумбриев© Вадим Скумбриев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Когнитивные истории"
Все книги серии

Действительно серьезная научная фантастика, а не примитивный боевичок с бластерами и космолетами. При этом действие динамичное, сложные темы раскрываются повествованием, а не рассказываются «в лоб». Автор поднимает вопросы модификации генома человека, колонизации других планет, войны, гуманности, рациональных и правильных решений

Одна из самых популярных книг автора. Сюжет захватывает и читается на одном дыхании. Концовку не так легко предугадать, что выделяет ее из числа подобных книг.

хорошая книга. очень интересный взгляд на дальнейшие варианты развития человечества. чувствуется определенно – выдержанная стилистика, которая добавляет атмосферности. сюжет захватывает. отдельное спасибо чтецу

немного не мой стиль изложения, сюжет скачет не только между разными людьми, но и временными отрезками. Не раскрыта судьба цивилизации Антанты. Мысль про развитие в конце понравилась. В целом середнячок.

Сюжет примитивный, персонажи ходульные, язык повествованиям бедный. Короче, плоско, поверхностно, неинтересно. Написано для детей школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Скумбриев – молодой писатель-фантаст, работающий в жанрах научной фантастики и исторического фэнтези. Он также опубликовал ряд статей на тему космоса и истории.

«Метаморфозы сознания» – одна из самых известных книг автора. Действие романа происходит на планете Фрейе, которую после разразившегося на Земле ядерного апокалипсиса пытаются колонизировать остатки человечества. Местные обитатели совсем не рады незваным гостям, но пути назад нет: звёздный ковчег землян не рассчитан на обратную дорогу. В завоевании места под здешними светилами огромную роль начинают играть модификанты – люди, чей геном был изменён, благодаря чему их способности получили качественное развитие. Вот только отношение к модификантам в обществе весьма настороженное, да и неизвестно, чем закончится этот эксперимент. Но без них шансов уцелеть не остаётся, ведь вся планета жаждет уничтожить колонистов… Хотите знать подробности? Слушайте!

Музыка ВячеславаТупиченко

Автор обложки – Вадим Скумбриев

© Вадим Скумбриев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Вадима Скумбриева «Метаморфозы сознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 51 мин. 09 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip