16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Я люблю дракона

Я люблю дракона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Я люблю дракона» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой. Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?Со всем этим придется разобраться мне – студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни – мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Нахожусь на середине книги, главная героиня жутко раздражает. Последнее время ловлю себя на том, что истеричные хамки- это писк сезона. В чем прикол? У меня прям совсем не сходится.

Девочка принцесса, жила с экскоролевой матерью в нашем мире, но мать стерва и ничему ее не учила. Хорошо. Но что, королева мать тоже хлебала из чашки и ножом пользоваться не умела??? Она такая любящая дочь, но такая хамоватая со всеми остальными? Хамство прям за гранью, как и манеры, истеричные реакции на разные ситуации прям бесят. С книжкой на голове сесть на стул ей потребовалось 2 часа… 2 часа! У неё тики?? Что для неё это за гранью? Она утверждает, что у неё информационный голод, но при этом , она совсем не интересуется историей и библиотекой.

Не знаю, встреть я в жизни такую девушку – обошла бы по кривой дуге.

На мой взгляд, нетривиальное развитие сюжета. В целом, сразу понятно что где как, но слушать интересно. Второй раз конечно перечитывать не будешь, но как писалось ранее, скоротать вечер самое то

Прекрасная книга! Было очень интересно слушать. И чтец справилась на 10 из 5, просто БРАВО!! Всем очень советую! Не смогла оторваться пока на послушала историю от начала и до конца.

Простая, но вполне милая история – попаданство, интриги, любовь. Однако интрига слабая, все очень наигранно, характеры героев не продуманы. В общем, книга «на вечерок».

Героиня и двух дней не пробыл принцессой, но сразу же прояаила себя стервозной штучкой. Непонятно, почему писательницы считают, что попаданка должна быть именно такой хамкой, глупой и грубой. Ведь если показать попаданка адекватной и приятной, книга не станет неинтересной. Озвучка неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Я люблю дракона» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?

Со всем этим придется разобраться мне – студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни – мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Я люблю дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 33 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip