Маленькая принцесса

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девочка мечтает стать принцессой…А знаешь ли ты, что значит быть настоящей принцессой?Героиня этой истории придумала для себя Игру. «Принцесса должна достойно держать себя, не обижаться на глупых и злых людей, помогать всем, кто нуждается в помощи, не показывать, что она злится или расстроена».Замечательная, трогательная и захватывающая сказка о приключениях девочки Сары, которая сумела справиться с непростыми испытаниями, уготованными ей судьбой, нашла в себе силы, чтобы не отчаяться, выдержать испытания и не только обрести счастье, но и помочь другим поверить в себя.
LaurenteHunkers

Роман об очаровательной и достойной восхищения девочке, которая при любых обстоятельствах вела себя как настоящая принцесса - достойно, смело встречая все непрятности и лишения, помогая обиженным и голодным, сама при этом часто голодая и не имея теплой одежды. Поражаешься силе ее характера и стойкости в тех ситуациях, когда казалось бы должно захватить отчаяние или вскипеть ярость от несправедливости. Хотя описываются порой очень грустые и жестокие события из жизни девочки, в итоге книга оставляет только светлые чувства и веру в лучшее.

Книга чудесная, прослушала ее несколько раз, и есть еще фильм про Сару Кру. Маленькая девочка ведет себя достойно, многие взрослые люди не умеют так себя держать, а так же Сара добрая, сострадательная и щедрая, советую эту книгу всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девочка мечтает стать принцессой…

А знаешь ли ты, что значит быть настоящей принцессой?

Героиня этой истории придумала для себя Игру. «Принцесса должна достойно держать себя, не обижаться на глупых и злых людей, помогать всем, кто нуждается в помощи, не показывать, что она злится или расстроена».

Замечательная, трогательная и захватывающая сказка о приключениях девочки Сары, которая сумела справиться с непростыми испытаниями, уготованными ей судьбой, нашла в себе силы, чтобы не отчаяться, выдержать испытания и не только обрести счастье, но и помочь другим поверить в себя.

Аудиокнига Фрэнсиса Элизы Ходжсона Бёрнетта «Маленькая принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2010
Последнее обновление:
1905
Длительность:
6 ч. 40 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-106989-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip