16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевский квест

Королевский квест

текст
4,1
67 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После успешного освобождения крепости Трой возвращается в эльфийскую столицу, чтобы обнадежить свою возлюбленную Адельхейд: он вот-вот вызволит из плена ее родителей. Но игрок опоздал – Рхиэннон и Вилхалмер только что были колесованы на городской площади, а их головы теперь украшают дворцовую ограду.Адельхейд безутешна. Трой же мечтает о мести. Он так хотел жениться на девушке и обзавестись чудесными тестем и тещей… Но местному королю горных эльфов оказались по вкусу кровавые казни. До сих пор Трой честно играл по навязанным правилам, предлагал щедрые взятки, выполнял одно за другим опасные задания министра обороны… Что ж, теперь он готов начать свою игру! Коварным обманщикам и манипуляторам придется ох как несладко.Но как отомстить? Что сильнее всего уязвит короля эльфов и его свиту? Золото, оставленное Вилхалмером, перейдет теперь в гоблинский банк… Не это ли та ниточка, за которую следует ухватиться?Читайте онлайн пятую книгу о приключениях игрока Троя «Королевский квест» или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Очень понравилось. В духе предыдущих книг, постоянно экшэн, на героя сваливаются испытания одно за другим, и он их очень изобретательно преодолевает. С психологической стороны очень правдоподобно передана виртуализация сознания ГГ, чем дальше он в игре безвылазно, тем больше принимает ее как реальность. Жду новых глав!!!

Недавно нашел эту серию, предыдущие четыре книги зашли на ура. Продолжение тоже нравиться. Автор, когда наконец будет аудио-версия? Работы много, слушать удобнее. Ждём!

Начало в том же стиле, что и предыдущие книги серии. Cюжет и персонажи (особенно НПС) прописаны очень неплохо, виден характер каждого, не только главного героя. В отлоичие от предыдущих пока нет юмора, но претензий нет, ситуация явно не располагает.

скучно стало читать …после этой встречи с Адельхейд ..он всю книгу только и делает что вытерает ей сопли и тратит на неё все бабки откровенно до тошноты противно стало.

Не дочитал. Сплошное соплежуйство и слезострадальчество а вед так хорошо начиналось все в первых книгах. А тут просто читать невозможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После успешного освобождения крепости Трой возвращается в эльфийскую столицу, чтобы обнадежить свою возлюбленную Адельхейд: он вот-вот вызволит из плена ее родителей. Но игрок опоздал – Рхиэннон и Вилхалмер только что были колесованы на городской площади, а их головы теперь украшают дворцовую ограду.

Адельхейд безутешна. Трой же мечтает о мести. Он так хотел жениться на девушке и обзавестись чудесными тестем и тещей… Но местному королю горных эльфов оказались по вкусу кровавые казни. До сих пор Трой честно играл по навязанным правилам, предлагал щедрые взятки, выполнял одно за другим опасные задания министра обороны… Что ж, теперь он готов начать свою игру! Коварным обманщикам и манипуляторам придется ох как несладко.

Но как отомстить? Что сильнее всего уязвит короля эльфов и его свиту? Золото, оставленное Вилхалмером, перейдет теперь в гоблинский банк… Не это ли та ниточка, за которую следует ухватиться?

Читайте онлайн пятую книгу о приключениях игрока Троя «Королевский квест» или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Пятая книга о приключениях игрока Троя. Можно ли устоять, если твоим врагом выступает целое государство? Зачем в одной и той же игре существуют два мира? Можно ли отомстить и заработать одновременно? Как определить уровень данжа, чтобы в нем не погибнуть? Можно ли замаскироваться под донатера и зачем это делать? Какой враг безопаснее – эльфийский король или костяной дракон?

Книга Сержа Винтеркей «Королевский квест» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip