12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать

Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга о том, как защитить себя от всего токсичного в жизни и отношениях на примере транзакционного анализа. С помощью упражнений вы установите границы в в личной сфере, работе, в отношениях и семье.Автор Дженни Миллер – психотерапевт, работающая не только с индивидуальными клиентами, но и с семейными парами. Она помогает людям лучше понимать себя через осознание и установку личных границ.

Прекрасная книга! Удивила подходом. Обычно в книгах о границах учат не позволять другим их нарушать, а здесь все начинается с того, что мы сами главные нарушители наших границ. Книга затрагивает все сферы жизни: общение, работа, здоровье… Буду Перечитывать и переслушивать.

Отлична книга. Если выполнить всё то, что в ней рекомендуют авторы, жизнь изменится кардинальным образом. Правильнее говоря, вы её измените.

Крайне слабо. Все в одну кучу и неинтересно. Карпман, советы по питанию и прочее. Для кого это? Диванная психология, не понравилось.

Хорошая, нужная книга. Пригодится всем. Затрагивает много сфер. Не пожалела ! Помогает отделить нужное от ненужного. Расширит представление о себе.

книгу нужно прочесть первую очередь мамам, проблемы возникают тогда когда вы разрушили собстаенные границы, рекомендую прочесть каждому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как защитить себя от всего токсичного в жизни и отношениях на примере транзакционного анализа. С помощью упражнений вы установите границы в в личной сфере, работе, в отношениях и семье.

Автор Дженни Миллер – психотерапевт, работающая не только с индивидуальными клиентами, но и с семейными парами. Она помогает людям лучше понимать себя через осознание и установку личных границ.

Аудиокнига Виктории Ламберт, Дженни Миллер «Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 23 мин. 06 сек.
ISBN:
9785001175650
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip