0+
текст

Объем 112 страниц

2012 год

0+

Прибыльная стоматология. Советы владельцам и управляющим

текст
3,5
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Авторы этой книги изложили системный подход к увеличению прибыли в стоматологии, который состоит из пяти главных принципов. Уникальность книги в том, что в ней собраны различные приемы, которые неоднократно проверены на практике и гарантированно работают именно в стоматологиях. Здесь вы найдете только конкретные рекомендации по увеличению прибыли в стоматологии, их легко внедрить без существенных затрат. Также авторы раскрывают секретную формулу, благодаря которой выручка увеличится в разы. Главное, двигайтесь пошагово и после прочтения каждой главы практикуйте данные вам инструменты. Результат не заставит долго ждать! Издание рекомендуется владельцам, руководителям и специалистам по маркетингу стоматологических клиник, салонов и кабинетов.

Считаю данную книгу полезной. Автор популярно и весьма доходчиво объясняет, как поднять прибыль стоматологии ( либо предприятия, оказывающего услуги населению), используя внутренние резервы предприятия, не теряя деньги и время на конкурентной ( ценовой) борьбе с другими клиниками. Можно и нужно применять это все на практике.

Подезная книга

Полезная книга, рассказывается много полезных ходов. Правда руководитель должен быть с головой, что бы органично вписать предложенные варианты жизнь своей клиники. В целом книга понравилась. В основном советы из серии «деньги у вас под ногами, взгляните». Но. Авторы тактично и последовательно обьясняют как ими воспользоватся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы этой книги изложили системный подход к увеличению прибыли в стоматологии, который состоит из пяти главных принципов. Уникальность книги в том, что в ней собраны различные приемы, которые неоднократно проверены на практике и гарантированно работают именно в стоматологиях. Здесь вы найдете только конкретные рекомендации по увеличению прибыли в стоматологии, их легко внедрить без существенных затрат. Также авторы раскрывают секретную формулу, благодаря которой выручка увеличится в разы. Главное, двигайтесь пошагово и после прочтения каждой главы практикуйте данные вам инструменты. Результат не заставит долго ждать!

Издание рекомендуется владельцам, руководителям и специалистам по маркетингу стоматологических клиник, салонов и кабинетов.

Книга Гульнары Гиззатуллиной, Константина Бородина «Прибыльная стоматология. Советы владельцам и управляющим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
112 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-01545-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip