18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

18+

Английский самоучитель для дебилов

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему вы до сих пор не выучили английский? Да потому что ваше обучение всегда строилось скучнейшим образом. Чтение, зубрежка, пара унылых заданий на один раз… И ВСЕ! О каком вообще запоминании и понимании языка может идти речь, когда воротит от самого процесса учебы?Макс Инглиш предлагает свой подход – дерзкий, местами грубоватый, но зато проверенный и уж точно нестандартный. Автор убедит вас, что английский – очень легкий язык, но «нужно учить, запоминать, х*рачить упражнения и слушать аудирования». Для кого эта книга? Нет, не «для дебилов», как можно подумать из названия (обижаться на него тоже не стоит). Она для тех, кто устал от однообразия, скучной подачи и унылого подхода к занятиям. Здесь вам четко, ясно и весело расскажут о существительных, артиклях, прилагательных, наречиях и глаголах. А еще вы будете «х*рачить», пока, наконец, не достигните нужного результата.Купить, скачать или читать онлайн «Английский самоучитель для дебилов» Макса Инглиша вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.Книга содержит нецензурную брань.

Прочитала ознакомительный вариант, неужели нельзя писать без мата? Или, это для определенного круга?

Зная английский язык могу сказать, что покупая эту книгу вы просто выбросите деньги на ветер, она вас ни чему не научит.

Парадоксально смелый прием автора – оскорбление потенциального читателя, содержащееся уже в названиях его книг (боюсь, что это позаимствовано у западных писателей и не только не является революционной новинкой, но даже весьма заезженный способ повысить продажи). Собственно, на этом заканчиваю свой отзыв, т.к. не отношу себя к целевой аудитории, обозначенной в заголовке данного пособия.

Книгу еще не читала, но уже хочется. Ясен фиг – это маркетинг ход и чувак хочет раскрутиться. Но, работает блин! Вот реально, что я не дебил что ли если учу английский уже лет 15 и никак не выучу? (школа, универ и всё такое). Тут аудитория сразу резко делится на красных и белых: одни ржут, подписываются и берут эту книгу(может быть, тоже чисто поржать). Другие с важным видом и моноклем в руках присматриваются и со снисходительным видом «что это за брань такая?» и пиарят книгу не хуже первых (только негативом – работает еще лучше). Мне же эта тема близка, хочется уже одолеть этот языковой барьер, ну, или просто поржать)) Спасибо автору за эмоции, настроение на день обеспечено))

Прочитала фрагмент,ничего нового не увидела в изучении англ.языка, кроме матов . Деньги на ветер выбросите. Жаль,что старались писать , но тему так и не раскрыли .

Отличная книга! Смело и весело! Не знаю даже, от чего я получаю большее удовольствие: от самого текста или от того, как пригорели задницы у некоторых отписавшихся здесь :-) На обложке написано, что книга содержит нецензурную брань и предназначена для читателей 18+, но кто-то все равно возмущается, будто их не предупредили :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Почему вы до сих пор не выучили английский? Да потому что ваше обучение всегда строилось скучнейшим образом. Чтение, зубрежка, пара унылых заданий на один раз… И ВСЕ! О каком вообще запоминании и понимании языка может идти речь, когда воротит от самого процесса учебы?

Макс Инглиш предлагает свой подход – дерзкий, местами грубоватый, но зато проверенный и уж точно нестандартный. Автор убедит вас, что английский – очень легкий язык, но «нужно учить, запоминать, х*рачить упражнения и слушать аудирования».

Для кого эта книга? Нет, не «для дебилов», как можно подумать из названия (обижаться на него тоже не стоит). Она для тех, кто устал от однообразия, скучной подачи и унылого подхода к занятиям. Здесь вам четко, ясно и весело расскажут о существительных, артиклях, прилагательных, наречиях и глаголах. А еще вы будете «х*рачить», пока, наконец, не достигните нужного результата.

Купить, скачать или читать онлайн «Английский самоучитель для дебилов» Макса Инглиша вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Алоха, пацаны и пацанессы!

Я тот самый препод по инглишу, который ругается матом на уроках, может понятно объяснить самую сложную грамматическую тему самому конченному дебилу и взорвал интернет своей первой книгой.

Это моя вторая книга. Тут помимо правил будет еще и до фига упражнений, так что это четкий самоучитель. Для самых тупорылых в конце книги есть ответы к упражнениям.

Если вы не лишены чувства юмора и саморинии, этот самоучитель для вас. Если же вы ханжа и никогда не ругаетесь матом, читайте что-то другое: в этой книге будет много мата.

18+

готовимся к ЕГЭ, переезду в другую страну, самоучитель английского для тебя, дебила

Книга Макса Инглиша «Английский самоучитель для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf