16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Лжедмитрий. На железном троне

Лжедмитрий. На железном троне

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Царевич Дмитрий не умер! Он каким-то чудом перенесся в начало XXI века, вырос в богатой приемной семье, получил отличное техническое образование в МГТУ имени Баумана. И уже готовился прожить спокойную сытую жизнь, наслаждаясь всеми благами цивилизации, но случай бросил его в самую пучину гражданской войны, известной потомкам как Смутное время.Оказавшись в самой гуще событий, Дмитрий не посрамил своего отца – Ивана Грозного! Вернул престол после смерти Бориса Годунова, провел масштабные военные реформы, вырезал боярскую оппозицию, разгромил польских и шведских интервентов, попутно захватив Ливонию и отстояв Смоленск.Что ждет его дальше? Уничтожение Речи Посполитой? Захват Крыма и Малороссии? А может, сразу десант в Стамбул?Лжедмитрий? Да. Но это совсем другой Лжедмитрий.

Получил истинное наслаждение, от этого фантастически фееричного бреда, хороший слог, легко заходит, особо не задерживается, великолепно, браво автор!

Ну вот нисколечки не радует концовка книги, пусть и одержаны громкие победы что на северных рубежах, что на юге и вроде всё хорошо. Так нет, неожиданный удар приходится совсем с другого направления. Неужели ГГ обречён на одиночество?

Спасибо автору и чтецу

Главный герой в третьей части реально раздражает. Нудно, очень нудно. ГГ легко и непринужденно всех побеждает. Не имея опыта и великий воин, военноначальник и крутой дипломат. Короче за несколько лет нагнул весь мир.

Книга не понравилась. Уже к концу второй книги серии качество текста реско упало, а треть часть так и вовсе: кровожадно, мрачно, юмор и ирония совсем пропали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Царевич Дмитрий не умер! Он каким-то чудом перенесся в начало XXI века, вырос в богатой приемной семье, получил отличное техническое образование в МГТУ имени Баумана. И уже готовился прожить спокойную сытую жизнь, наслаждаясь всеми благами цивилизации, но случай бросил его в самую пучину гражданской войны, известной потомкам как Смутное время.

Оказавшись в самой гуще событий, Дмитрий не посрамил своего отца – Ивана Грозного! Вернул престол после смерти Бориса Годунова, провел масштабные военные реформы, вырезал боярскую оппозицию, разгромил польских и шведских интервентов, попутно захватив Ливонию и отстояв Смоленск.

Что ждет его дальше? Уничтожение Речи Посполитой? Захват Крыма и Малороссии? А может, сразу десант в Стамбул?

Лжедмитрий? Да. Но это совсем другой Лжедмитрий.

Аудиокнига Михаила Ланцова «Лжедмитрий. На железном троне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 33 мин. 46 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip