16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Няня для альфы

Няня для альфы

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярных современных российских писательниц Екатерины Верховой, Анны Минаевой – « Няня для альфы».Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь. Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Хорошая книга на один раз. Из тех к которым чаще всего не возвращаешься. В ней нет ни чего из ряда вон , того, что цепляет. Но при этом очень милый, ровный роман, с интересными героями, интригами, тайнами. Книга для приятного вечера – иногда это просто необходимо, просто расслабиться и читать, что- то незатейливо романтичное!

Чтица читает отлично!

Весьма посредственная книга. Скучная. Не вызывающая никаких эмоций. Главные герои не впечатлили. Прочла до конца, но перечитывать не буду.

Книга замечательная. Очень интересный сюжет. Захватывающая история. Прекрасные герои. Написана красиво. Спасибо автору за такую работу!

Книга впечатлила. Другой мир, драконы, необыкновенно интересная любовная история. Чтице огромное спасибо. О прослушивание не разу не пожелела. Побольше таких книг.

Согласна с отзывом Ivovmm, книга не зацепила. При всех стараниях чтеца Дины Бобылевой (за что ей отдельное спасибо) история оказалась безликой, не вызвав ни положительных, ни отрицательных эмоций. Все как-то никак.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярных современных российских писательниц Екатерины Верховой, Анны Минаевой – « Няня для альфы».

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Екатерины Верховой, Анны Минаевой «Няня для альфы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2019
Длительность:
8 ч. 36 мин. 22 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip