16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка в тумане

Девушка в тумане

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. От дома, где сияют огни елки и лежат подарки, до празднично украшенной местной церкви всего триста метров, но в церкви юная Анна Лу так и не появилась… Вездесущие журналисты, фоторепортеры и телевизионщики осаждают городок. Каждый из них жаждет первым сообщить сенсационные новости о ходе расследования. Этим мастерски пользуется спецагент Фогель, привлекая внимание к собственной персоне. Но что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой и при чем здесь бродячий кот?..Донато Карризи в своем новом триллере «Девушка в тумане» трактует расхожий сюжет с бесследным исчезновением в своем фирменном парадоксальном стиле.Donato CarrisiLA RAGAZZA NELLA NEBBIACopyright © Longanesi & C., 2015 – MilanoAll rights reserved© О. Егорова, перевод, 2017© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®

Книга огонь! даже ничего не скажешь – чтоб не проспойлерить

чтец хорош, но все таки попытка изобразить женский голос в исполнении мужского звучит комично)

Жуткая история, которая талантливо рассказана. Не смотрела фильм, не слушала аудиокнигу, но прочла быстро, потому что сюжет не отпускал.

Мне показалось все это несомненно современным, хоть и гипертрофированно-чернушным. Все самое противоречивое вы найдете в этой книге. Веру в Бога, которая утомляет и заставляет детей уходить в отрыв от родителей, а самих родителей отдаляет друг от друга. Учителя, который учит одному, а делает совершенно противоположное. Следователя, который призван искать преступника и спасать жертву, а он озабочен исключительно «красой ногтей» , актуальностью наряда на пресс-конференции и бюджетом поисковой операции.

Осталось ощущение холода внутри от того, насколько все вокруг может быть искорежено теми, кого искорежила жизнь, кто не смог устоять в этой постоянной гонке за успехом, богатством и славой в таком переменчивом цифровом мире, где балом правят СМИ и соцсети, где никто не ищет истину и не дорожит ею, а в чести только хайп.

Разочарована…так все хорошо начиналось …автор так все тщательно разжевывал ,так захватывающе было слушать и угадывать ,кто же злодей .Но увы ,под конец автор устал и настолько скомканной концовки я ещё не слышала .Осталось горькое послевкусие и никакой удовлетворенности от книги …увы

Какой-то неправильный детектив. Следователь плетёт интртги, а расследование ведёт преступник. И когда кажется, что уже всё понятно, автор снова переворачивает сюжет. Вобщем очередная современная книга, в которой нет ни одного положительного героя.

Очень тяжело слушать эту озвучку, особенно когда изображают речь детектива. Книга может и интересная, но настолько все затянуло, что не возможно дослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. От дома, где сияют огни елки и лежат подарки, до празднично украшенной местной церкви всего триста метров, но в церкви юная Анна Лу так и не появилась… Вездесущие журналисты, фоторепортеры и телевизионщики осаждают городок. Каждый из них жаждет первым сообщить сенсационные новости о ходе расследования. Этим мастерски пользуется спецагент Фогель, привлекая внимание к собственной персоне. Но что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой и при чем здесь бродячий кот?..

Донато Карризи в своем новом триллере «Девушка в тумане» трактует расхожий сюжет с бесследным исчезновением в своем фирменном парадоксальном стиле.

Donato Carrisi

LA RAGAZZA NELLA NEBBIA

Copyright © Longanesi & C., 2015 – Milano

All rights reserved

© О. Егорова, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Донато Карризи «Девушка в тумане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 07 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-389-15263-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip