16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Произведения Марии Вороновой для тех, кто не ждет от жизни чудес, а знает, что счастье в семье дается ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью» А. МарининаФрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена Фрида, скоро закончится. Вот только что случится раньше – он начнет мстить преступному врачу или менять супругу на полноценную?© Воронова М, 2018© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Герои Вороновой переходят из романа в роман. Это особенно нравится. Узнаешь, как сложилась их судьба дальше. Книга не оставит равнодушным никого. Переживание, сочувствие и даже слезы во время прослушивания. Рекомендую!

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное – это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Воронова с недавних пор мой любимый автор. причём все написанные серии нравятся безусловно. А когда-то читает Мария Лутовинова, вообще могу прослушать два раза подряд)

Книга оставляет противоречивые чувства… Жизнь зачастую ставит перед нами трудные, страшные задачи… И от того как мы их решим зависит не только наша судьба, но судьбы других людей… Самое важное и очень трудное- это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, как бы ни складывались обстоятельства. А для ВРАЧА это особенно важно.

Хорошая книга, но грустная и тяжёлая, не дай бог оказаться в подобном положении и делать такой выбор, но концовка, как всегда, порадовала и в целом от книги осталось не такое уж тягостное впечатление. Спасибо за хорошее озвучивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Произведения Марии Вороновой для тех, кто не ждет от жизни чудес, а знает, что счастье в семье дается ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью»

А. Маринина

Фрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена Фрида, скоро закончится. Вот только что случится раньше – он начнет мстить преступному врачу или менять супругу на полноценную?

© Воронова М, 2018

© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Вороновой «Врачебная ошибка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 41 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3