12+
текст

Объем 219 страниц

2020 год

12+

Макияж. Краткая энциклопедия

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая женщина, даже если в обычной жизни она не пользуется декоративной косметикой, должна уметь грамотно нанести макияж. Эта книга поможет вам постичь искусство make-up. Вы узнаете о различных видах декоративной косметики и об инструментах для ее нанесения, познакомитесь основами техники макияжа и конкретными вариантами make-up на все случаи жизни.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень хорошая и полезная книга. Много секретов открыто. Я лично для себя много чего нового узнала. Разные секреты, штрихи. Обучает как обыгрывать свет, тень, цвета. Подробно описывает об косметических средствах, и какой коже что лучше брать. Очень полезная книга.

Разочарование

А на мой взгляд материал изложен очень кратко и сжато. Можно было бы и по развернутые дать ответы. Некоторая информация уже давно устарела и не актуально. Книгу считаю скучной, без изюминки. Ожидала большего…

В книге дается краткая, на мой взгляд, необходимая информация для начинающего визажиста. Изложена книга доступно и понятно.

Коротко и ясно

В книге много полезной информации, особенно для начинающих визажистов, все коротко и ясно, без лишних элементов, советую прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая женщина, даже если в обычной жизни она не пользуется декоративной косметикой, должна уметь грамотно нанести макияж. Эта книга поможет вам постичь искусство make-up. Вы узнаете о различных видах декоративной косметики и об инструментах для ее нанесения, познакомитесь основами техники макияжа и конкретными вариантами make-up на все случаи жизни.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анастасии Колпаковой, Татьяны Агишевой «Макияж. Краткая энциклопедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2012
Последнее обновление:
2020
Объем:
219 стр. 132 иллюстрации
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip