Марина Снежная

472 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Книги Марины Снежной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Уважаемая Марина Снежная, думаю книги такого автора, как вы, не пройдут не замеченными, слог легкий, с фантазией все в порядке,сюжет необычен,так, что не стесняйтесь, пишите скорее продолжение, да и пару тройку новых серий хотелось бы в вашем исполнении увидеть.Тем кто любит сказки для взрослых рекомендую, приличный вариант.С нетерпением жду новых книг.

    Приятное открытие

    Для всех кто любит жанр любовного фэнтези – рекомендую. Сюжет очень интересный, интрига захватывает. Язык лёгкий, но не примитивный. Героиня вызывает симпатию, хотя, конечно, её легкая и быстрая психологическая метаморфоза из несчастной жертвы в сильную личность в жизни невозможна. Но на то это и фантастика :) Любовные сцены уместны, «розовых соплей» вполне в меру. Хотя то, что в героиню все так резко влюбляются вызывает легкую зависть. С нетерпением буду ждать продолжения серии и обязательно куплю. Для меня автор стал интересным открытием в этом жанре

    Интересный автор, увлекательное содержание книги, хороший слог. Очень жду продолжения – сюжет захватил и хочется узнать, что же будет дальше))

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв