16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Законы счастливой жизни. Том 2

Законы счастливой жизни. Том 2

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой в отчаянной попытке сделать свою жизнь лучше, мы забываем, что все начинается с мыслей. Во Вселенной существуют могущественные силы – «гуны», поддерживающие баланс во Вселенной. Они влияют на нашу жизнь и судьбу в соответствии с нашими поступками. И если не уметь ими управлять, это влияние будет пагубным.Ведическое учение утверждает, что преодолеть негативное влияние гун возможно, только изменив своё мировоззрение.Именно этой теме посвящена вторая книга «Законы счастливой жизни». Найдите ответ на вопрос, как выйти из замкнутого круга неудач и научиться не попадать под отрицательное влияние гун, способных разрушить наш прогресс.

Рада, что купила эту книгу. Хотелось бы, чтобы книга написанная в форме диалога и была записана двумя чтецами, а не одним. Предпоследняя глава очень понравилась, стало понятно почему нужно сдерживаться, чтобы не оскорбить ни кого. Очень ценные знания.

Очень полезная книга, направляющая на правильный путь жизни. Всем рекомендую, как первую так и вторую часть к прочтению обязательно.

Счастье по умолчанию – вот о чем книга! Есть правила вселенной, живая по ним ты будешь и счастлив, и рад естественным образом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой в отчаянной попытке сделать свою жизнь лучше, мы забываем, что все начинается с мыслей. Во Вселенной существуют могущественные силы – «гуны», поддерживающие баланс во Вселенной. Они влияют на нашу жизнь и судьбу в соответствии с нашими поступками. И если не уметь ими управлять, это влияние будет пагубным.

Ведическое учение утверждает, что преодолеть негативное влияние гун возможно, только изменив своё мировоззрение.

Именно этой теме посвящена вторая книга «Законы счастливой жизни». Найдите ответ на вопрос, как выйти из замкнутого круга неудач и научиться не попадать под отрицательное влияние гун, способных разрушить наш прогресс.

Аудиокнига Олега Торсунова «Законы счастливой жизни. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2018
Длительность:
10 ч. 04 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip