16+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Английский для дебилов

Английский для дебилов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!Читать онлайн или скачать учебник в формате PDF можно в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга заманчива. Во-первых: резкий выпад из обыденности. Во-вторых: данный стиль раскрепощает нас, изучающих язык. Наверняка есть люди, кто согласится со мной, что в целом язык английский школьного базового уровня не велик, чтобы мало-мальски, да без волнительного чувства заговорить с кем-то, по-настоящему владеющим английским языком.

Очень славно оформлена. Все правила разжеваны максимально просто и доступно, в качестве примеров используются фразы, которые уже можно использовать в реальной жизни (про выпитые шоты, например). Если я однажды забуду язык напрочь, начну его учить заново с этой книжкой 200%, большое спасибо автору.

Один из самых крутых способов изучать английский язык. Даже самые нудные и нелюбимые темы хочется изучать и причём неотрывно! Автор-ты гений современного обучения. Не для детей,но взрослым учиться только по этой книге!

Voulsven можете скинуть скрин пары страниц или цитаты, чтобы было понятно как там написано. а то в бесплатном фрагменте только оглавление.

Ощущение,что твой лучший друг, которого ты уже немножко достал, в сотый раз объясняет тебе грамматику английского. Но в этот раз ты всё понял.

Очевидно для некоторых граждан инглиш это что то типа дзен – путь. Когда путь все, цель ничто. Идешь, идешь конца не видно. Смешно было читать. Потому что уже столько хулиганских выходок сделано на этом пути – знакомство с Драгункиным, фильм Святые из Бундока сначала в переводе Гоблина а потом в подлиннике, всякие реальные и он-лайн школы и каналы а путь все продолжается. И встретилось еще одно творение – прочитала, в целом знакомо, но полезно расставить акценты. И путь продолжается. Веселое это дело – учить английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.

Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.

Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!

Читать онлайн или скачать учебник в формате PDF можно в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Привет! Меня зовут Макс Инглиш, я автор и создатель телеграм-канала «Английский для дебилов» и этой книги.

Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, вам понравится. Если вы ханжа и никогда не говорите даже слова «фигня», листайте дальше, омг: в книге встречается нелитературная лексика.

«Какого хрена?» – спросите вы? А вот так!

Готовимся к ЕГЭ, переезду в другую страну, бизнес-английский, экспресс-курс для тебя, дебила.

Книга Макса Инглиша «Английский для дебилов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-17-108292-5
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf