16+
текст

Объем 372 страницы

2018 год

16+

Метро 2033: Пифия-2. В грязи и крови

текст
4,2
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После успеха первой книги «Метро 2033: Пифия» Сергея Москвина продолжение не заставило себя долго ждать. В 2017 году увидела свет вторая часть – «В грязи и крови». После всего пережитого в первой книге Гончая чувствует, что она совсем не та бесстрашная и целеустремленная охотница за головами, какой была ранее. Все ужасы и редкие моменты счастья, которые ей довелось пережить, начали полностью менять ее. Вот только к лучшему ли эти перемены? А когда погибла ее дочь, мир и вовсе перевернулся… Сама Гончая уже который день балансирует на грани жизни и смерти. Единственное, что удерживает ее в этом мире – это жажда мести. Именно она подталкивает ее идти вперед, двигаться, искать врага и продумывать каждый последующий шаг. Станет ли это приключение последним для героини? И ждет ли ее впереди хоть какое-то будущее? Купите, скачайте и читайте онлайн роман Сергея Москвина «Метро 2033: Пифия-2. В грязи и крови» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Третью часть, пожалуйста.

Безумно интересно. Атмосфера, мимолетные персонажи и существа, основная сюжетная линия – путь (как физический так и духовный) главной героини, ее борьба за простые вечные ценности на фоне исчезающем в бездне ада мире постъядерных людей делают эту трилогию одним из лучших произведений в серии

Вторая книга оправдала все ожидания!!!! Читается очень легко: только присел читать, а уже час ночи и пора спать Как только появляется возможность-снова хватаешь книгу и начинаешь читать

Просто необыкновенно точно описаны переживания героев. Москвин в очередной раз написал хорошую книгу

решила прочесть в продолжение Пифии (первый роман)– хотелось увидеть какую-то внятную концовку. одно скажу: не интересно. ожидала бОльшего…

Стремительный сюжет, без передышки, рекламных пауз – движение вперёд и только вперёд. Мозг требует продолжения. С нетерпением буду ждать 3-ю книгу!!!

Супер! Вторая часть трилогии))) Читается легко и интересно , сюжет не затянут. Вторая книга мне даже больше понравилась. С нетерпением жду третью часть. И да… книга обязательна к прочтению!!!! Не пожалеете ни денег ни времени!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После успеха первой книги «Метро 2033: Пифия» Сергея Москвина продолжение не заставило себя долго ждать. В 2017 году увидела свет вторая часть – «В грязи и крови».

После всего пережитого в первой книге Гончая чувствует, что она совсем не та бесстрашная и целеустремленная охотница за головами, какой была ранее. Все ужасы и редкие моменты счастья, которые ей довелось пережить, начали полностью менять ее. Вот только к лучшему ли эти перемены? А когда погибла ее дочь, мир и вовсе перевернулся…

Сама Гончая уже который день балансирует на грани жизни и смерти. Единственное, что удерживает ее в этом мире – это жажда мести. Именно она подталкивает ее идти вперед, двигаться, искать врага и продумывать каждый последующий шаг.

Станет ли это приключение последним для героини? И ждет ли ее впереди хоть какое-то будущее? Купите, скачайте и читайте онлайн роман Сергея Москвина «Метро 2033: Пифия-2. В грязи и крови» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Что делать женщине, когда больше не хочется жить? Когда единственную дочь убили у нее на глазах. Когда во всем метро не осталось ни одного близкого человека. Когда тело отравлено смертельным ядом и лучевой болезнью, а в душе – только отчаяние и мрак. Что остается той, которую еще недавно считали профессиональной шпионкой, безжалостной охотницей за людьми и жестокой наемницей по прозвищу Гончая? Только отомстить убийцам дочери! Куда приведет ее неукротимая жажда мести? Превратит в беспощадное чудовище, подобное Пожирателю рухнувшего мира, или она найдет в себе силы противостоять Злу и откроет свое истинное предназначение?

Книга Сергея Москвина «Метро 2033: Пифия-2. В грязи и крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
372 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-088537-4
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip