16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Темнотропье

Темнотропье

текст
4,3
125 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая часть серии «Сточные воды Альгоры» от Дема Михайлова. Но на этот раз читателя ждет совершенно новое сюжетное повествование, новые герои и локации.Что делать, когда ты, слабый и еще ничего не умеющий, оказываешься в одном из самых опасных мест – неизведанных подземельях города Альгоры? Здравый смысл говорит, что нужно как можно скорее выбираться отсюда в более безопасное место. Но врожденный авантюризм и жажда наживы подсказывают, что такую возможность все же упускать нельзя. Огромная площадь подземелий, которые могут хранить в себе самые древние тайны и даже сокровища… Возможно, придется здесь ненадолго задержаться. А выход еще только предстоит найти. Так почему бы не сделать время поисков еще и полезным?Вас ждет новая история, происходящая параллельно с похождениями Росгарда. События перекликаются, но это совершенно новый сюжет для почитателей серии. Купите, скачайте и читайте онлайн фантастический роман «Темнотропье» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Хорошая книга. Все просто и со вкусом. Автору спасибо за труд в создании Мира в целом и книги в частности. Данная книга хоть и отдельное сюжетное ответвление от основной линии. Но это отдельная история прикольного парня, кторый человек своего мира и времени и он нестандартный. И книга добавляет ещё красок на мольберт вселенной. Однозначно читать.

Хорошая книга, жалко что пока только две книги в серии. С нетерпением жду продолжения. Особенно хочется почитать подробное прохождение подземелье с Доком «ну как там белый кролик»

Увлекательная книга. Понравилась намного больше первой части, читается легче. Получил удовольствие от прочтения данного произведения. =)

PS: Спасибо автору за данную серию.

Продолжение параллельных сюжетов Вальдиры. Понравилось! Понятно, что возникают пересечения ключевых точек и ГГ развития общей линии сюжета Мира Вальдиры и off-мира.

Автор справился с главной задачей – читая, проваливаешься в мир Вальдиры и ЖДЁШЬ продолжения!

Что ещё подкупает, так ненавязчивость юмора в рассуждениях и шутках ГГ!

Интересно почитать про локации в канализации. Это совсем другая сторона яркого мира. Глав герой порадовал. Хороший пример того, что петы спасают от сумасшествия =))))).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами вторая часть серии «Сточные воды Альгоры» от Дема Михайлова. Но на этот раз читателя ждет совершенно новое сюжетное повествование, новые герои и локации.

Что делать, когда ты, слабый и еще ничего не умеющий, оказываешься в одном из самых опасных мест – неизведанных подземельях города Альгоры? Здравый смысл говорит, что нужно как можно скорее выбираться отсюда в более безопасное место. Но врожденный авантюризм и жажда наживы подсказывают, что такую возможность все же упускать нельзя. Огромная площадь подземелий, которые могут хранить в себе самые древние тайны и даже сокровища… Возможно, придется здесь ненадолго задержаться. А выход еще только предстоит найти. Так почему бы не сделать время поисков еще и полезным?

Вас ждет новая история, происходящая параллельно с похождениями Росгарда. События перекликаются, но это совершенно новый сюжет для почитателей серии. Купите, скачайте и читайте онлайн фантастический роман «Темнотропье» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Описание книги

Приключения вора Шмыга продолжаются. «Боковая» ветвь основного цикла Вальдира. Другой герой, другие события и приключения, происходящие одновременно с похождениями Росгарда. Незадачливый воришка свалился в дренажный колодец и очутился в практически неисследованной канализации славного города Альгоры. Начальный уровень, почти полное отсутствие снаряжения и ни малейшего понятия где выход из этого лабиринта. Сдаться? Или же извернуться и постараться выбраться из безнадежной ситуации? Во втором романе появятся новые друзья и новые враги, придется столкнуться с большими препятствиями и сделать выбор между светом и тьмой.

Книга Дема Михайлов «Темнотропье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip