16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды

текст
3,1
27 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В графстве Утренней Звезды жизнь идет своим чередом. Жители сыты и довольны, любят и ценят своего лорда-регента, Альву Сторма. Вскоре намечается крупный праздник: лорд становится официальным правителем здешних земель. Но все не так просто. Ведь есть еще законный наследник – юный Эвин Сторм, племянник лорда. Владение замком и управление графством никогда его не привлекали. Он лучший из Полуночных Егерей – истребителей Темных тварей; защитник простого народа. Но Эвин боится что-то упустить. Быть может, свое место в жизни? Ведь Утренняя Звезда – не просто замок. Он стоит точно на границе между Арвендейлом и Тухлой Топью и перекрывает Темным тварям доступ в земли Светлых рас.Эвину предстоит решить для себя, кто он: Полуночный Егерь или лорд. Неужели именно он навлечет на людей Тьму, уже знакомую нам по книгам основной серии «Арвендейл»?Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес книгу Романа Злотникова и Антона Корнилова «Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды» в удобном формате для любых устройств.

Авторы сделали огромную ошибку Не выделив произведение в «Миры Арведейла», это все же не продолжение блистательной серии, а некое ответвление от нее, подчас за уши притянутое к основной книге, ощущение что авторы просто адаптировали совершенно стороннее произведение. Читается хорошо, но нет легкости и стиля основной сюжетной линии, да и соавторство не пошло на пользу. Жду возврат автора к основному материалу в гордом одиночестве без соавторов.

Книга, написанная Корниловым, не имеет никакого отношения к циклу Арвендейл Злотникова. Их объединяет только слово «Арвендейл» и ничего больше. Более того, написанное Корниловым прямо противоречит тому, что написано Злотниковым.

В общем-то книга вполне. Но не понятно, почему вместо того, чтобы продолжить серию приключениями Троя, авторы решили сделать отступление в прошлое? Это, конечно, тоже интересно, но может стоило это выделить отдельной серией? В общем, жду продолжения приключений Троя

книга очень актуальная! как раз в данном случае соавторство по мне пошло на пользу! затронуты многие социальные проблемы,читается легко и увлекательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В графстве Утренней Звезды жизнь идет своим чередом. Жители сыты и довольны, любят и ценят своего лорда-регента, Альву Сторма. Вскоре намечается крупный праздник: лорд становится официальным правителем здешних земель. Но все не так просто. Ведь есть еще законный наследник – юный Эвин Сторм, племянник лорда. Владение замком и управление графством никогда его не привлекали. Он лучший из Полуночных Егерей – истребителей Темных тварей; защитник простого народа. Но Эвин боится что-то упустить. Быть может, свое место в жизни? Ведь Утренняя Звезда – не просто замок. Он стоит точно на границе между Арвендейлом и Тухлой Топью и перекрывает Темным тварям доступ в земли Светлых рас.

Эвину предстоит решить для себя, кто он: Полуночный Егерь или лорд. Неужели именно он навлечет на людей Тьму, уже знакомую нам по книгам основной серии «Арвендейл»?

Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес книгу Романа Злотникова и Антона Корнилова «Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды» в удобном формате для любых устройств.

Описание книги

Замок Утренняя Звезда высечен в скалах Драконьей гряды, что отделяет Арвендейл от Тухлой Топи, гиблых земель, обиталища Темных тварей. Века и века лорды Утренней Звезды, выполняя свой долг, защищали подданных великого герцогства от нашествий чудовищ… Пока не явилось в мир кое-что пострашнее Темных тварей. До того как на Арвендейл падет Тьма, оставалось немногим более ста лет…

Книга Романа Злотникова, Антона Корнилова «Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092002-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip