16+
текст

Объем 401 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел

Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел

текст
4,4
43 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел» – это уже четвертая книга вселенной от Сурена Цормудяна. Горстку выживших, решивших выйти за пределы московского метрополитена, ожидает череда бедствий. Эхо давно минувшей войны все еще не оставляет в покое тех, кто ее пережил. И многие до сих пор готовы вступить в бой, помня о событиях, что происходили много лет назад.Здесь и сейчас начинается новый этап жизни человечества. Пришло время, когда борьба за существование человеческой расы будет идти повсеместно. И шансы на спасение с каждым днем все более призрачны…Вы можете купить, скачать и читать онлайн роман Сурена Цормудяна в электронной библиотеке ЛитРес, чтобы узнать, чем завершится эта история и сможет ли человечество продолжить свой путь в опасном новом мире.

Очень жду продолжения, серия великолепна, автор крутой, слог, стиль, я в восторге! Прочитала все его книги, супер, советую к прочтению и не только в серии Метро 2033.

Это настоящее чудо!Некий алмаз, который великий мастер предает огранке.Очень давно слежу за творчеством Сурена, могу сказать одно, что бы не выходило из книг этого автора, абсолютно все вызывает восхищение…

Долгое время ждал, когда озвучат книгу. Первую прослушал, в наше время не всегда удаётся выделить несколько часов на прочтение. Не дождавшись, купил, и прочёл. Залпом, практически не отрываясь, отодвинув все дела в сторону. Сурен, как всегда, написал отличную книгу. Ничуть не хуже первой части, даже лучше, интереснее и динамичнее. Жду третью часть!

Книга классная!О дружбе, взаимопонимании! Это и экшен и новый Мири приключения! В книге есть все и она очень позитивная! Читайте не пожалеете!!!

Прочитал с удовольствием на одной волне читал и дома и на работе в свободную минуту не мог перестать думать о судьбе героев очен понравилось что Жаров встал на верный путь ведь мне не раз хотелось чтобы от него избавились но в конце поменялось отношение к нему автор мастерски это приподнес нам, жду продолжение с хепиэндом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел» – это уже четвертая книга вселенной от Сурена Цормудяна. Горстку выживших, решивших выйти за пределы московского метрополитена, ожидает череда бедствий. Эхо давно минувшей войны все еще не оставляет в покое тех, кто ее пережил. И многие до сих пор готовы вступить в бой, помня о событиях, что происходили много лет назад.

Здесь и сейчас начинается новый этап жизни человечества. Пришло время, когда борьба за существование человеческой расы будет идти повсеместно. И шансы на спасение с каждым днем все более призрачны…

Вы можете купить, скачать и читать онлайн роман Сурена Цормудяна в электронной библиотеке ЛитРес, чтобы узнать, чем завершится эта история и сможет ли человечество продолжить свой путь в опасном новом мире.

Описание книги

«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Череда бедствий, ворвавшихся в райский уголок на краю земли, никак не собирается оставить в покое горстку выживших, долгие годы старающихся не потерять человеческий облик.

Эхо давно минувшей войны и ее мрачная тень обволакивают разум людей, готовых сойтись в беспощадной схватке и завершить то, что не довело до конца оружие массового уничтожения много лет назад. И успокоившаяся было стихия Камчатки готовится к самой внушительной демонстрации своей мощи, перед которой меркнет всё… Всё, кроме разума и гуманизма.

Книга Сурена Цормудяна «Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-104861-7
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip