16+
текст

Объем 130 страниц

2010 год

16+

Russian Magic и другие рассказы

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистика пронизывает нашу жизнь насквозь. Недаром порой даже самые образованные и скептически настроенные научные сотрудники заглядывают с надеждой в опустевшую кофейную чашку или пролистывают гороскоп на неделю. А что, если все это правда? Что, если вся та фантастика, которая обычно воспринимается как пережиток прошлого и бред, существует?Сборник повестей Ирины Анатоли «Russian Magic и другие рассказы» как раз об этом. Здесь мистика причудливо переплетается с реальностью, становясь ее частью. Есть тут и муки выбора, и моральный долг, и поиски своего места в этом мире. Но также присутствуют и философские изыскания, выходящие за пределы привычного человеческого восприятия.В сборник вошли три произведения автора – «Russian Magic», «Реальность миражей», «Роза в пустыне». И каждый читатель найдет в них что-то свое: любовь и предательство, коварство и верность, магию и параллельные миры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мистика пронизывает нашу жизнь насквозь. Недаром порой даже самые образованные и скептически настроенные научные сотрудники заглядывают с надеждой в опустевшую кофейную чашку или пролистывают гороскоп на неделю. А что, если все это правда? Что, если вся та фантастика, которая обычно воспринимается как пережиток прошлого и бред, существует?

Сборник повестей Ирины Анатоли «Russian Magic и другие рассказы» как раз об этом. Здесь мистика причудливо переплетается с реальностью, становясь ее частью. Есть тут и муки выбора, и моральный долг, и поиски своего места в этом мире. Но также присутствуют и философские изыскания, выходящие за пределы привычного человеческого восприятия.

В сборник вошли три произведения автора – «Russian Magic», «Реальность миражей», «Роза в пустыне». И каждый читатель найдет в них что-то свое: любовь и предательство, коварство и верность, магию и параллельные миры.

Описание книги

В сборник «Russian Magic и другие рассказы» вошли три повести в жанре мистики и фантастики, объединенные философским изысканием, выходящим за пределы привычного восприятия.«Русская магия» - Исцеляющий душу и тело доктор, неожиданно сталкивается с пациентом, которого невозможно исцелить. Это тупик и крах его амбициям! Чтобы решить проблему, придется на все взглянуть иначе…Реальность Миражей – Есть древнее поверье о том, что миражи это призраки стран, которых больше нет. Но если эти призраки исполняют желания, разве они не реальны?Роза пустыни – необычный и редкий цветок, формирующийся под воздействием соли, песка и ветра. Его лепестки хрупкие, но острые, как лезвие ножа...

Книга Ириной Анатоли «Russian Magic и другие рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip