18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2017 год

18+

Другие версии

2 книги
Ученица боевого мага

Ученица боевого мага

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Невероятные приключения Айры! Айра – самая упрямая адептка Академии высокого искусства. Но не потому, что умудрилась выжить после смертельного удара, а из-за того, что посмела открыто бросить вызов боевому магу Викрану дер Соллену. Теперь ей придется постараться, чтобы ни в чем не уступить ему. И сделать все, чтобы избежать инициации, которую иначе чем унижением не назовешь.© А. Лисина, текст, 2017© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрация на обложке: Ирина Круглова

Третья книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Скучное, много садо, надоевшего до оскомины. Пролистывала главы, потому что уже надоело одно и то же читать о мучениях несчастной героини. Какая-то нестыковка в отношениях.

Ох, что-то сильно не так с тем кто написал эту книгу. Садизм ради садизма, да еще и великий секрет – всех в академии рано или поздно насилуют… ппц. Ничего кроме ощущения тошноты книга не вызвала. Как же я жалею, что купила всю серию сразу. Ошибка, большая ошибка. Вот только чтица супер. Единственный плюс.

Много садизма, как в сюжете, так и в отношении автора к самим читателям.

Причём автор все оправдывает. Извращенное понятие о мужественности, чести … Чему вы учите наших юных читательниц? Что несёт ваша книга ? Больное воображение, потерявшееся в написании историй ради денег.

Сомнительное чтиво.

До последнего ждала хоть небольшую любовную линию …

С ней,было бы хоть как то по оживленнее.Третья книга вообще ,по моему мнению ,вгоняет в депрессию ,и желания слушать не возникает ,пересиливала себя ,ожидая что что то изменится

Иногда поступки героини ставят в тупик ,порой "тупит " так ,что хочется бросить книгу ,и закинуть на полку

Озвучка хорошая

Прослушала всю серию в самиздате (любительская озвучка). Очень жду официальную версию всего цикла. Куплю обязательно. Жаль, что качественные произведения талантливых авторов в официальной продаже появляются с таким большим опозданием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные приключения Айры!

Айра – самая упрямая адептка Академии высокого искусства. Но не потому, что умудрилась выжить после смертельного удара, а из-за того, что посмела открыто бросить вызов боевому магу Викрану дер Соллену. Теперь ей придется постараться, чтобы ни в чем не уступить ему. И сделать все, чтобы избежать инициации, которую иначе чем унижением не назовешь.

© А. Лисина, текст, 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрация на обложке: Ирина Круглова

Аудиокнига Александры Лисиной «Ученица боевого мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 22 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-983244-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip