16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
От одного Зайца

От одного Зайца

текст
4,3
6872 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце. Ее бесит этот жизнерадостный спортсмен, который, кажется, перепутал физический факультет с физкультурным. И уж точно она не намерена готовить с ним совместный проект. А что, если сделать жизнь Артема невыносимой, чтобы он сам отказался с ней работать?Рита задумала коварный план, только этот парень не так-то прост и тоже что-то затеял.

Super

Книги Аси Лавринович все чудесны и запоминаемы! Не будем строги к её героям, они же подростки! Такие неидеальные, но такие трогательные и запоминаемые! Книга невероятна хороша!!!! Она полна оптимизма и как буд-то подпитывает приятной энергетикой. Захватывающий сюжет, юмор, романтика

и счастливый финал!

Волшебное снадобье удалось на славу!

Постоянная читательница Сандра Саар очень благодарна автору Аси Лавринович за труды и желает автору и дальше развивать свой талант и быть дальше королевой молодёжной прозы!

Мне понравилось, я бы даже сказала что мало, то есть для пущей драмы можно было и ещё немного драмы. Послевкусие очень приятно. Читается быстро, юмор приятный, некоторые фразы прям до смеха. Рекомендую к прочтению чтобы окунутся в легкость.

В восторге от этой книги!Не банально,с юмором.Переживала и радовалась вместе с персонажами.Единственное,что мне не понравилось,так это финал.Как-то очень все быстро закончилось.Но это лишь маленький минус,на мой взгляд

389131375

В восторге от этой книги! Не банально, с юмором. Переживала и радовалась вместе с персонажами.

Легкая книга, она отлично подойдет для того, чтобы скоротать вечер. Незамысловатый сюжет, любовная линия без пошлости, что дает большой плюс этому роману.

Давненько я так не хохотала! Конечно, уж больно сахарная концовка, но как же здорово окунуться в такую легкую и веселую историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце.

Ее бесит этот жизнерадостный спортсмен, который, кажется, перепутал физический факультет с физкультурным. И уж точно она не намерена готовить с ним совместный проект.

А что, если сделать жизнь Артема невыносимой, чтобы он сам отказался с ней работать?

Рита задумала коварный план, только этот парень не так-то прост и тоже что-то затеял.

Книга Аси Лавринович «От одного Зайца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099562-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip