16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Время молодых

Время молодых

текст
3,8
2 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами продолжение романа Михаила Михеева «Вопреки приказу».Система планеты Новый Амстердам. Эскадра восточного космического флота сопровождает две орбитальные крепости к недавно захваченной системе, чтобы удержать позиции. Перед командующим уральского флота, контр-адмиралом Владимиром Александровым стоит непростая задача: отбить у противника планету, уничтожив крепости…Система планеты Великая Нигерия. Юная Ирина, недавний младший научный сотрудник аналитического центра при силах планетарной обороны, а ныне – капитан-лейтенант космофлота, получает от адмирала приаз навести порядок на Великой Нигерии, захватив власть и поставив там своего правителя. Девушка не уверена в своих силах, однако приходится собрать волю в кулак и нанести удар…Система Эль Рияд. Цветущий сад с враждебной флорой и фауной, бывшая планета Саудовской Аравии. Именно здесь расположилась база восточников, на которую нацелился адмирал Александров. Он уже одержал столько сокрушительных побед над Восточным флотом, но что ждет его на этот раз?..Следите за подвигами Уральского флота: читайте вторую книгу из серии «Защитники Урала» Михаила Михеева «Время молодых» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Книгу прочитал не останавливаясь, было очень интересно. И сюжет, и герои, и отличный стиль, и грамотный текст! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Книгу прочитал с большим удовольствием. Интересный сюжет, хороший слог. События разворачиваются динамично и постоянно держат по хорошему в напряжении, интрига до последнего момента разворачивающейся ситуации. Однозначно буду читать третью книгу.

К стати об озвучке роботом – с одной стороны приятный голос и тембр (правда женский в батальных сценах как то не очень), но добрая треть слов звучит как не на русском языке, что сильно раздражает. Отсюда впечатление от озвучивания так себе.

Хрошая книга. Бодро, в чем-то перспективно описанные события космической оперы. Правда, пафос именно лозунга «Время молодых» как-то не очень очевиден. То есть герой-то все же сильно не мальчик. А вот показанное доверие молодым – это действительно убедительно.

Для сегодняйшней нашей жизни – сомнительно. Для таких результатов молодых нужно воспитывать не системе жестких ограничени типа « в безоасном ватном коконе»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами продолжение романа Михаила Михеева «Вопреки приказу».

Система планеты Новый Амстердам. Эскадра восточного космического флота сопровождает две орбитальные крепости к недавно захваченной системе, чтобы удержать позиции. Перед командующим уральского флота, контр-адмиралом Владимиром Александровым стоит непростая задача: отбить у противника планету, уничтожив крепости…

Система планеты Великая Нигерия. Юная Ирина, недавний младший научный сотрудник аналитического центра при силах планетарной обороны, а ныне – капитан-лейтенант космофлота, получает от адмирала приаз навести порядок на Великой Нигерии, захватив власть и поставив там своего правителя. Девушка не уверена в своих силах, однако приходится собрать волю в кулак и нанести удар…

Система Эль Рияд. Цветущий сад с враждебной флорой и фауной, бывшая планета Саудовской Аравии. Именно здесь расположилась база восточников, на которую нацелился адмирал Александров. Он уже одержал столько сокрушительных побед над Восточным флотом, но что ждет его на этот раз?..

Следите за подвигами Уральского флота: читайте вторую книгу из серии «Защитники Урала» Михаила Михеева «Время молодых» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Война разгорается все ярче и требует в свою топку новых поленьев. Гремя огнем, сверкая блеском стали, идут в бой новые эскадры, а тем временем на планете Урал продолжается подготовка к решающему сражению, которое покажет, быть русским в этой галактике – или вообще не быть. Но для того, чтобы справиться с многократно сильнейшими врагами, мало одних кораблей. Необходимы новые, нестандартные решения, те, о которых не пишут в учебниках. А еще нужны люди с незашоренными глазами, способные применить их на практике. И такие есть – по обе стороны фронта. Наступает время молодых!

Книга Михаила Михеева «Время молодых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113841-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip