12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Теплая чашка в холодный день. Как физические ощущения влияют на наши решения

Теплая чашка в холодный день. Как физические ощущения влияют на наши решения

аудиокнига
809 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный американский психолог Тальма Лобель рассказывает, как реакции органов чувств на внешние раздражители влияют на наше подсознание, а значит, на поведение и решения, которые мы принимаем. Организм устроен так, что какие-то ощущения ― тепло, мягкость поверхности, сладость вкуса ― нам приятны, а какие-то ― холод, твердость, горечь и т. д. ― вызывают неприязнь и беспокойство. Можно ли научиться понимать «язык тела» и использовать эти знания с пользой для себя? Конечно! Эта книга о том, как поднимать настроение себе и близким, создавать комфортные условия для жизни дома и общения на работе и даже влиять на исход важных переговоров, применяя познания о «физическом» интеллекте. Свои выводы автор подкрепляет результатами многочисленных научных исследований и экспериментов, а также любопытными примерами из собственной практики.© Storytel

в книге описаны нужные вещи, которые могут пригодиться в жизни. при заключении сделок, что надеть ,когда идешь на свидание или деловую встречу? эта книга даст ответ. хочу еще раз прослушать.

Интересно, понятно и убедительно. Вижу смысл опробовать на практике :) слушается легко и дома, и в машине. Полезна тем, кому важны вопросы коммуникации.

Давать оценку таким книгам всегда сложно! Интересная книга, читается очень легко. Интересно узнавать о подобных экспериментах, при этом параллельно сравниваешь с опытом из собственной жизни. Психологи доказали важность прикосновений для развития ребёнка. Физические касания дают младенцу чувство защищённости, укрепляют навыки общения. Отсутствие физического контакта тормозит развитие их эмоциональных, социальных и когнитивных навыков. Прикосновения влияют и на взрослых, в частности, на податливость, альтруизм и склонность к риску.

Очень интересная книга. Мне зашла на Ура! Рекомендую именно аудиоверсию, хорошо озвучена. Для тех кому такие темы интересны, зайдёт 100%

Легкая, простая и доступная книга о том, как важны физические ощущения, настрой, окружение и тд. Как сделать свою жизнь немного приятнее и комфортнее, о чем мы часто забываем. Ничего нового возможно вы не узнаете, но обратить внимание даже важнее, чем просто знать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный американский психолог Тальма Лобель рассказывает, как реакции органов чувств на внешние раздражители влияют на наше подсознание, а значит, на поведение и решения, которые мы принимаем. Организм устроен так, что какие-то ощущения ― тепло, мягкость поверхности, сладость вкуса ― нам приятны, а какие-то ― холод, твердость, горечь и т. д. ― вызывают неприязнь и беспокойство. Можно ли научиться понимать «язык тела» и использовать эти знания с пользой для себя? Конечно! Эта книга о том, как поднимать настроение себе и близким, создавать комфортные условия для жизни дома и общения на работе и даже влиять на исход важных переговоров, применяя познания о «физическом» интеллекте. Свои выводы автор подкрепляет результатами многочисленных научных исследований и экспериментов, а также любопытными примерами из собственной практики.

© Storytel

Аудиокнига Тальмы Лобель «Теплая чашка в холодный день. Как физические ощущения влияют на наши решения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 00 мин. 02 сек.
ISBN:
978-91-7801-225-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip