0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

0+

Английский язык. 2-й класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 2-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся отработают навык образования множественного числа существительных, их притяжательного падежа, а также настоящего неопределённого времени; освоят употребление модальных глаголов, местоимений, числительных, предлогов места и союзов, использование глагола «To be» в утвердительных, отрицательных и вопросительных предложениях; познакомятся с грамматической конструкцией «To have got». После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

У этого автора мне больше нравится серия книг по чтению. Однако и эта книга хороша собой. Простые упражнения, лексика подобрана хорошо. Подойдёт для любых УМК. Но вот правила оставляют желать лучшего. Даны огромным текстовым массивом. Детям трудно воспринимать так информацию, лучше сделали бы в таблице. Из-за этого 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 2-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся отработают навык образования множественного числа существительных, их притяжательного падежа, а также настоящего неопределённого времени; освоят употребление модальных глаголов, местоимений, числительных, предлогов места и союзов, использование глагола «To be» в утвердительных, отрицательных и вопросительных предложениях; познакомятся с грамматической конструкцией «To have got». После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга Ю. В. Чимириса «Английский язык. 2-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-96070-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf